simhost

Fallout 4 и животные моды, которые вас поразят

Fallout 4 и животные моды, которые вас поразят
О, Fallout 4, почему же мы никак не можем бросить тебя? Путешествуем по тебе, запираясь от внешнего мира вот уже три года. И далеко не в последнюю очередь благодаря модам. Оружие, одежда, какие ещё моды бывают? Сюжетные? Графические? А, может, животные? Да, вы не ослышались, именно животные! И даём слово, конкретно эти моды для Fallout 4 вас поразят!

Bethesda знает, что вокруг игры продолжается волна хайпа, поэтому патчи для этой стареющей игры продолжают выходить. Обновление в виде версии 1.22 (1.10 на PlayStation 4) содержит любопытную запись в примечаниях к апдейту в формулировке «поддержка домашних животных».

Пока не совсем ясно, что это значит, но, как минимум, звучит интригующе. Вероятно, речь о клубе Creation Club, в котором совсем скоро появится множество вариаций домашних животных. Но если вы не хотите ждать, пока эти платные моды заполонят магазин Fallout 4, то у нас хорошие новости – сообщество моддеров уже изготовило их (как обычно).

В нашем топе мы отобрали пять лучших на данный момент модов для Fallout 4, которые расширяют возможности облика Псины, или даже позволяют вам выбрать нужного из широкого ассортимента домашних животных, вплоть до когтей смерти! К сожалению, большинство из них недоступны на консолях, но, по возможности, мы включили необходимые ссылки. Итак – лучшие животные моды для Fallout 4.

Fallout 4 и животные моды, которые вас поразят

Creature Follower ESP Version


Скачать

Данная модификация предоставляет полноценный диалоговый функционал (за исключением завязать романтические, само собой) и возможность вызвать до 26 разных существ-спутников, включая яо-гаев, когтей смерти, синтов, супер-мутантов, кротокрысов, радскорпионов и т.д., а также... кошку.

К сожалению, последний "напарник" абсолютно бесполезен в бою, но остальные – вполне рабочие варианты для прикрытия своей спины.


Beast Master Creature Companion Overhaul


Скачать на ПК
Скачать на Xbox One

Этот сказочный мод работает так же, как и предыдущий, но он интегрирован в структуру игры куда органичнее и не настолько нарушает лор постапокалиптического сеттинга.

Вместо призыва случайного спутника в виде животного и других существ, данный мод добавляет совершенно новую механику приручения, с которой вы должны захватывать существ, используя клетки из дополнения Wasteland Workshop, а затем внедрять микросхему дабы научить их языку и отдавать им команды.

Честно говоря, странно, что подобное не было реализовано в DLC с самого начала, хотя такое можно сказать о многих аспектах последних игр сериала.


Pet - Call - Feed Dogmeat


Скачать

Псина в качестве верного спутника – уже классический способ проходить Fallout 4, чтобы воочию испытать весь опыт рекламной кампании игры. А мод Pet - Call - Feed Dogmeat, что позволяет вам вызвать своего питомца в любом места (больше не придётся блуждать по округе в поисках маленького паршивца) только улучшит ваши впечатления при путешествии с ним. Также модификация добавляет новые анимации и варианты ласки пса, его кормления, лечения и игровых баффов.


Wasteland Pets


Скачать

Отличный вариант, если вы не хотите нового компаньона, а просто желаете созерцательной эстетики с животными, этот отличный мод предлагает обширный список тварей, с которыми можно путешествовать по Содружеству.

От больших, глупых браминов и прочих съедобных домашних животных до снующего гнуса – все будут следовать за вами (в том числе и быстрым перемещением), но не станут мешать в бою или рушить скрытное тактическое нападение. Ощутите себя принцессой из известного диснеевского мультфильма.


Pre-War Pets


Скачать

Желаете, чтобы ваш довоенный домик стал привлекательнее? Тогда этот простой мод создан для вас! Он позволяет добавить столько собак и кошек во временном отрезке Fallout 4, когда бомбы ещё только начнут падать, сколько пожелаете.

Получите предрадиациооную дозу удовольствия, играя со всеми маленькими пушистыми в округе, прежде чем мир отправится в ад, а Шон будет похищен институтом синтетических существ.

Конечно, вас может настигнуть угнетённое настроение спустя несколько минут, ведь все эти существа, которых вы призовёте, совсем скоро умрут ужасной смертью… что с другой стороны для вселенной Fallout нормально.
модификацииТоп 5ТопыСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.