simhost

Е3 2018 Расписание выставки. Что нас ждет

Е3 2018 Расписание выставки. Что нас ждет
До старта самой главной выставки в игровой индустрии осталось не так много времени. Вот уже в двадцать четвертый раз в солнечной Калифорнии в городе Лос-Анджелесе пройдет Electronic Entertainment Expo, с 12 по 14 июня любители видео игр смогут посетить выставку.
По уже сложившейся традиции перед открытием выставки, мастодонты игровой индустрии проведут свои пресс-конференции. Трехдневный марафон начнется уже в эту субботу.

Как и в прошлом году все начнется с конференции Electronic Arts которая начнет свой брифинг 9 июня в 21 час по Москве. Как всегда нас ожидает огромная порция спортивных симуляторов от FIFA19 до NFL19. Новый BATTLEFIELD V и очень интересный проект Anthem, анонсированный в прошлом году.


Вслед за электрониками свою пресс-конференцию проведут Microsoft, правда начнется она уже 10 июня вечеров в 23 часа по Москве. Тут будит уже поинтересней по слухам во время конференции нам покажут Cyberpunk 2077, Splinter Cell (перезапуск серии с открытым миром, то чего так долго ждали фанаты), Starfield (научно фантастическая RPG от студии Bethesda), Metro: Exodus, Halo: Genesis( перезапуск серии на новом движке и поддержкой кооператива на одном экране. Кроме этого снова покажут Battlefield V, Joanna Dark, Banjo-Kazooie Anniversary, Forza Horizon 4, Crackdown 3, Shadow of the Tomb Raider. Очень много интересного нас ждет на презентации от Microsoft!

Cyberpunk 2077

И уже 11 го и 12 июня, нас ждет целая череда конференций.

В этом году компания Bethesda побьет свой рекорд по продолжительности своих конференций на E3. Нам точно покажут Rage 2, Fallout 76. Начнется пресс-конференция 11 июня, в 4:30 утра по Москве.

Рекламный банер Fallout 76

После Devolver Digital подхватит марафон, в 6:00 часов утра так же по Москве. Обещают подробно расскажут о Serious Sam 4: Planet Badass - долгожданное продолжение знаменитого шутера. Помимо Sam 4, будут продемонстрированы еще несколько новых проектов, о которых пока ни чего не известно.


Вечером того же дня Японский гигант, компания Square Enix начнет прямую трансляцию своего заранее записанного брифинга. Входе трансляции нам расскажут о Shadow of the Tomb Raider, Kingdom Hearts 3, Final Fantasy 15 и Octopath Traveler.


Ubisoft Entertainment начнет свое шоу за час до полуночи, в 23 часа по Москве.


Французский издатель расскажет нам что то новенькое о таких играх как Skull & Bones, Starlink: Battle for Atlas, Rainbow Six: Siege, For Honor и Transference. Ну и конечно же пожалуй самые интересное это Beyond Good & Evil 2, Tom Clancy’s The Division 2. А возможно еще чем нибудь удивят?

Tom Clancy’s The Division 2

PC Gaming Show пройдет ночью 12 июня в 23 часа по Москве. Специальное шоу просвещенное играм и железу на персональных компьютерах.


Венцом всего марафона станет пресс-конференция Sony, в прошлые годы она была одной из самых ярких. Которая начнется в 4 часа утра 12 июня. Большая часть конференции будит уделено четырем проектам: Death Stranding, Ghost of Tsushima, Spider-Man и The Last of Us 2 (премьера геймплея).

Death Stranding

Nintendo, так же как и сони проведет свою пресс-конференцию 12 июня но уже вечером, начало в 19 часов по Москве. Главной темой презентации станет Super Smash Bros.

На последок о том чего точно не будит на выставке.
Take-Two Interactive точно не привезет ни чего нового, ни каких анонсов не подготовили.
THQ Nordic сообщила ранние что пропустит E3 2018 из за чемпионата мира по футболу, так что новых подробностей о Darksiders 3 не будит.
Ну и еще раз коротко о расписание всех мероприятий, расписание трансляций с выставки E3 2018:

Electronic Arts: 9 июня. Москва — 21:00
Итоги конференции ЕА на Е3 2018
Microsoft: 10 июня. Москва — 23:00
Bethesda: 11 июня. Москва — 4:30
Стрим Devolver Digital: 11 июня. Москва — 06:00
Стрим Square Enix: 11 июня. Москва — 20:00
Ubisoft: 11июня. Москва — 23:00
PC Gaming Show: 12 июня. Москва — 1:00
Sony: 12 июня. Москва — 4:00
Стрим Nintendo Direct: 12 июня. Москва — 20:00
Е3 2018Electronic ArtsRage 2Shadow of the Tomb RaiderBanjo-Kazooie AnniversaryBattlefield VHalo: GenesisMetro: ExodusFIFA19NFL19
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.