simhost

Гайд по игре FIFA 19 – бросок меча, выбор момента удара и как правильно бить по мячу

Гайд по игре FIFA 19 – бросок меча, выбор момента удара и как правильно бить по мячу
Встречайте наш Гайд по игре FIFA 19 – бросок меча, выбор момента удара и как правильно бить по мячу.

Как сказал один мудрый человек: «Вы никогда не получите результата, если не попытаетесь». Если и есть что-то или кто-то, кому вы ни в коем случае не должны показывать свое волнение – то это вратарь. И поэтому мы написали для вас этот гайд по ударам в игре FIFA 19, особенно когда вы находитесь в зоне пенальти.


Люди жалуются каждый год, что игры из серии FIFA похожи одна на другую. Каждая игра – это зеркало предыдущей с небольшими изменениями. И в какой-то мере это правда. Но в игре FIFA 19 появятся много новых механик броска мяча.

И одна из этих новых механик – выбор момента для удара. Вы не сможете проверить, как она работает до тех пор, пока не включите эту функцию в настройках игры. Чего же вы ждете? Включайте скорее!

А теперь поговорим более подробно об этой функции.



Что же значит эта новая функция? Все очень просто. Когда ваш футболист пинает мяч или делает удар головой по мячу, то вам нужно нажать кнопку удара два раза быстро. Мяч получает дополнительную скорость и точность, он пролетает мимо вратаря и попадает точно в ворота команды противника.

Так же на бросок мяча влияют и дополнительные факторы, например, закрутка и непредсказуемый угол направления мяча, что тоже затрудняет работу вратаря команды противника. Вы можете представить себе, что выбор момента удара – это своего рода залп, который поможет вам быстро выбиться в лидеры.

Но на самом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд. Сначала вам нужно нажать кнопку удара сразу же, как только вы услышите команду. Затем вам нужно быстро нажать эту же кнопку еще раз, как только вы увидите, что вашему футболисту передали пас для того, чтобы он отправил мяч в ворота противника.

Так же вам нужно учитывать факт расстояния мяча до ноги футболиста. Чем дальше мяч находится от ноги футболиста, тем больше должна быть пауза между первым и вторым нажатием кнопки удара. Вам нужно угадать правильное время для этого.

Помните о правиле «чем больше расстояние, тем больше пауза». И все же спринт до мяча даст ему дополнительное ускорение. А еще это значит, что у вас будет дополнительное время между первым и вторым ударом.

В игре есть полезный индикатор, который показывает вам был ли ваш выбор момента удара удачным или нет. Этот индикатор находится над головой футболиста перед тем, как он пошлет мяч в ворота противника.

Чтобы улучшить ваши броски на время, вы можете просмотреть повторы матча. Вы можете включить тренера по игре FIFA в настройках игры.

А еще вы можете заметить, насколько короткие периоды между красными, желтыми и зелеными сигналами. Все действие закончится за одну или две секунды.

Однако вы должны взять на заметку, что это не всегда будет срабатывать. Будут моменты, когда вы не сможете попасть по мячу вовремя и пропустите свой шанс забить гол. Даже может случиться и такое: вы бы смогли забить мяч в ворота противника, ели бы не воспользовались функцией выбор момента удара.

Итак, подведем итоги, эта механика принадлежит к стратегии рискни-и-выиграй. Используйте эту функцию только тогда, когда вы уверены в своих силах.

Примите во внимание ситуацию матча в целом, посмотрите, кому передают мяч, и, наверное, не стоит выполнять выбор момента удара защитником: у него не такие выдающиеся навыки броска мяча. Используйте эту функцию обдуманно.

Практикуйтесь, чтобы стать лучше! Ну или читайте серию наших гайдов!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по FIFA 19:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.