simhost

Гайд по Fortnite 6 сезон – лучшие локации для поиска новых мульти сундуков

Гайд по Fortnite 6 сезон – лучшие локации для поиска новых мульти сундуков
Встречайте наш Гайд по Fortnite 6 сезон – лучшие локации для поиска новых мульти сундуков. И да, а вы как думали? Конечно с приходом нового, шестого сезона в Fortnite разработчики поменяли места для спавна некоторых из сундуков, ну а мы делимся с вами важной информацией, где теперь их искать.

Гайд по Fortnite 6 сезон – лучшие локации для поиска новых мульти сундуков



Металлическая хибара к северу от Lazy Links

Гайд по Fortnite 6 сезон – лучшие локации для поиска новых мульти сундуков

Один из наших любимых новых мест с несколькими сундуками, эта лачуга может содержать три сундука внутри нее. Находясь к северу от Lazy Links на самом краю карты, игроки найдут это уютное и небольшое пятно с такой легкой и отличной добычей.

The Corrupted Ruin South of Haunted Hills


Ниже Haunted Hills и к юго-западу от Pleasant Park игроки будут видеть поврежденную область, на карте, сияющую фиолетовым цветом. Это место для появления нескольких сундуков может содержать до трех сундуков!!

The Corrupted Ruin in Wailing Woods


Внутри Wailing Woods игроки смогут найти чистую поляну среди деревьев и фиолетовую ауру, которая будет означать, что вы находитесь в правильном месте, где и найдете парочку сундуков

The House On the Outskirts of Wailing Woods


Расположенный к северу от центра Wailing Woods, вы найдете дом с RV и небольшой сарай. Внутри дома есть один сундук на главном этаже, один в подвале и один в пикапе слева от RV.

Haunted Hills Edge


Пройдите мимо гигантского собора в Призрачных холмах на западной стороне карты, где вы найдете небольшую разбитую церковь. Внутри церкви есть возможность появления сундука с потенциалом двух сундуков внутри. И ещё один есть слева на кладбище.

The Ruin Northwest of Fatal Fields


На Северо-западе от Fatal Fields - вы найдете это руины. Светящаяся фиолетовая аура будет вам знаком
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite 6:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.