simhost

Гайд и прохождение Crosscode – где найти все 5 камней источников, чтобы улучшить оружие дрель

Гайд и прохождение Crosscode – где найти все 5 камней источников, чтобы улучшить оружие дрель
Добрый день, встречайте наш Гайд и прохождение Crosscode – где найти все 5 камней источников, чтобы улучшить оружие дрель. В этой игре – улучшение оружия одно из главных развлечений, да и сильно помогает в битвах с врагами. И сегодня мы расскажем вам о том, как улучшить такое оружие, как дерль. Для этого надо будет найти 5 скрытых камней источников, которые расположены на разных локациях.

Гайд и прохождение Crosscode – где найти все 5 камней источников, чтобы улучшить оружие дрель


Камень правды

Dusty Storage (Rookie Harbour) - находится в хранилище Dusty Storage в верхней части Rookie Harbor. Камень находится на ящике в правом верхнем углу.

Камень доблести

Bergen South (Bergen Village) - Начиная с площади а севере Бергена, прыгайте вниз по крышам по направлению на юг. Вы сможете найти камень, который лежит на на крыше здания в Южном Бергене.

Камень пространства

Solar Farm (Ba’kii)- Выходите на крыши на локации базара Ba'kii и путешествуйте по ним вверх, затем направо и вверх, чтобы найти Солнечную ферму с батареями. Там вы и найдете камень.
Камень духа

Pond Slums (Basin Keep) – Войдите в аллею, которая окружена заборами. Слева от магазина будет куча ящиков, по которым вы должны забраться на крыши. Далее идите вниз и вправо экрана, чтобы найти камень. Вы сможете ходить по уступам крыш и уничтожать мусорные мешки на вашем пути к нему.

Камень веков

South Arch (Rhombus Square) - стартуем с локации Lloyd Passage, где надо будет прыгнуть на движущийся грузовик и прокатится до полки с поднятым стеклом. Далее ваш путь должен лежать к зданию, с пикником на крыше, которое надо перепрыгнуть и двигаться влево и вниз, чтобы войти в южную арку, где надо будет спрыгнуть во внутренний дворик и взять камень.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.