simhost

Режим Team Deathmatch в Call of Duty: Black Ops 4 - Все что нужно знать о режиме

Режим Team Deathmatch в Call of Duty: Black Ops 4 - Все что нужно знать о режиме
Прямо здесь и сейчас мы расскажем все что нужно знать о режиме Team Deathmatch в Call of Duty: Black Ops 4. В данном гайде вы узнаете, как добраться до этого режима и как в него играть в Black Ops 4.

В этом году Call of Duty: Black Ops 4 очень сильно отличается от других игр серии, когда речь идет об игровых режимах. Gone - это стандартная однопользовательская кампания, в которой рассказывается об особенностях игровых режимов. Также в игре есть зомби режим и обычные конкурентные многопользовальские режимы. Но вместе с этим в игре есть королевская битва, которая называется Blackout.

Однако если вы ищите классический онлайновые режимы Call of Duty, где можно поиграть на старых картах серии Black Ops. Все новые режимы немного сложнее, чем в предыдущих играх, но вы все равно можете играть в основные режимы которые любите, и смысл в которых не больше чем просто убийство других игроков. И сейчас в нашем гайде мы расскажем, как играть в Team Deathmatch в Black Ops 4.

Вам не нужно ничего делать чтобы играть в Team Deathmatch в Black Ops 4, он доступен всем с самого начала.

На первом экране игры нажмите A или X, после чего вы увидите все три игровых режима Зомби-режим, Blackout и мультиплеер. Над ними будут рекомендованные режимы в рамках таких больших опций как Duos в Blackout.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops 4:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.