simhost

#ГорячееМнение – пару слов перед обзором на игру Just Cause 4

#ГорячееМнение – пару слов перед обзором на игру Just Cause 4
В нашей рубрике #Горячее мнение, мы будем делится краткой информацией об игре, которая выходит в будущем, но благодаря нашей журналисткой деятельности нам все же удалось прикоснуться к геймплею. Это всегда будут пару слов, ибо эмбарго, но содержащие какую то идею.

Буквально вчера мне удалось поиграть в Just Cause 4 и могу сказать, что всё, что вы любите в этой серии осталось на месте и даже приумножилось. Стрельба,взрывы, прыжки с парашюта присутствуют тут в огромном количестве.

Появилось множество новых гаджетов, такие как воздушные шары, которые при фантазии очень сильно разнообразят игру и дадут простор для создания различных трюков. Так, можно повесить на них танк, сесть него, взлететь на танке!! К небесам и открыть стрельбу по всему, что движется.

via Gfycat



Список оружия расширился тоже, как и список техники, где явно увеличилось количество летательных средств.

Но одно из самых крутых нововведений – экстремальная погода. Когда вас и врагов засасывает в огромный торнадо, кружит в нём, и вы ещё успеваете стрелять, то адреналин выделяется из всех мест. Ну а в конце миссии вы можете попасть в грозу, и ваш самолёт может изрядно потрясти.


via Gfycat




В остальном, это все тот же представитель серии Just Cause со своим ярким геймплеем, кучей пальбы и интересных заданий, которые достаточно весело выполнять. Если вам нравились предыдущие части, то эта зайдет точно. Тем более, сюжет стал ещё веселее, но об этом чуть позже

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.