simhost

Самые сексуальные моды для Fallout 4 без лишней экстравагантности

Самые сексуальные моды для Fallout 4 без лишней экстравагантности
Подборка сексуальнейших модов для Fallout 4. Только мы решили рассматривать сексуальность не с точки зрения «лишь бы большие» и «как можно меньше одежды», а больше с эстетической стороны. А именно отобрали то, что не слишком сильно выделяется, смотрится вполне эстетично и более-менее подходит для лора.

Костюмы, одежда, сборники



Sarah Rage Armor - CBBE - Bodyslide



Хотите опробовать роль сексуального рейдера? Этот костюмчик может помочь вжиться в роль дерзкой и очаровательной грозы пустоши.

Yurica Summer Dress



А может вы хотите сыграть более мирного выходца из убежища? Тогда для вас есть такое милое и одновременно очень сексуальное платье, отлично вписывающееся в стилистику вселенной.

FFXV Cindy Mashup Clothing



Знаменитый костюм Синди из Final Fantasy XV отлично вписывается в игру и выглядит сексуально.

BearRinku Armors



А этот мод - целый сборник женской одежды, совмещающий в себе футуризм и ретро-стиль Fallout.

Wasteland Mashups (CBBE-Vanilla)



А если вам не интересна мода будущего, то обратите внимание на этот сборник костюмов, в котором есть не слишком вызывающие костюмы, которые и выглядят красиво, и не экстравагантны.

Fiona Armor



Конечно, тут мы решили отойти от лора. Ведь наверняка кто-то из вас любит сексуальные фэнтези-костюмы. Платье Фионы уже давно кочует в виде мода по серии TES, и оно добралось до Fallout.

K-Girl outfits



А тут мы решили добавить азиатской тематики с корейскими костюмами. В целом, здесь даже есть что-то похожее на японскую школьную форму, чтобы вы смогли сделать из персонажа сексуальную тян.

Ashley Outfit Retexture (Original mod removed so this doesn't work anymore)



Не только короткие юбки и разрезы для груди смотрятся сексуально. Иногда можно сделать что-то закрытое, но при этом выглядящие сексуально, как вот этот костюм. Отличный вариант для любителей того, что не выглядит пошлым.

Atom Girl Outfit CBBE



Иногда что-то может быть сексуальным, но при этом отлично подходить под лор игры. Этот костюм отлично подойдет для тех, кто хочет сыграть роль настоящей дикарки.

Shorter shorts



Ну а если вы хотите нижнее белье, то как насчет крайне тематических женских трусиков? Не правда ли очень «лорно» и сексуально?

Female Bathrobe Nightie replacer CBBE friendly



И снова костюмчик для тех, кто хочет отыгрывать более мирного персонажа, превратив из Fallout что-то похожее на Sims. От этого халатика прямо веет домашним уютом. А тапочки вообще улет.

Изменение тела, реплейсеры, анимации, компаньоны



CBBE



Прежде, чем скачивать сексуальные костюмы, установите этот реплейсер тел, делающий женскую фигуру более сексуальной и реалистичной. Пока Bethesda не научится делать красивые женские тела, этот мод будет появляться с каждой новой частью Fallout и TES.

mcgFemaleWalk



Хотите сделать походку своего персонажа более секусуальной - то обязательно скачайте этот мод.

Sun's Poses



Сборник различных поз для вашего персонажа, ведь некоторые костюмы выглядят сексуально лишь в определенных позициях и ракурсах.

Female Sexy Sitting and Standing Animation Replacer



Про сексуальную ходьбу мы уже говорили. Но сидеть надо также подобающе, чтобы ваши поселенцы всегда оглядывались на вашего персонажа.

Piper is PIPING hot



Отличный реплейсер спутницы Пайпер, делающий ее более похожей на роковую красавицу. Согласитесь, что она очень похожа на Йеннифер, ну а насколько горяча Йен, уже оценили фанаты третьего Ведьмака.
Статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.