simhost

Худший аниме отец - топ родителей в аниме, которые ненавидят своих детей

Худший аниме отец - топ родителей в аниме, которые ненавидят своих детей
Данный топ родился спонтанно, в разговоре с коллегой, где мы думали о том, кто худший аниме отец в мире. Какие взаимоотношения были между отцами и детьми, почему они повлияли на них. Так и родился этот короткий топ про родителей в аниме, которые ненавидят своих детей

Gambino



Худший аниме отец - топ родителей в аниме, которые ненавидят своих детей


Отец Гатса из Берсерка – Гамбино, просто ужасный человек. Да он научил его сражаться, но в тоже время бил его, показывал своё мерзкое отношение, а однажды даже заставил заниматься Гатса проституцией.

И в одну ночь, потеряв товарища – он даже попытался убить своего сына. Ужасный отец.


Charles Zi Britannia





Главный герой аниме Code Geass был воспитан отцом в постоянной борьбе, ведь тот стравливал своих потомков друг против друга ради развлечений.

И отношение к детям – это лишь одно из малых злодеяний, что Чарльз Зи Британия творил на престоле.


Dario Brando





Когда первое, что вы делаете, едва показавшись зрителям на экране - насмешка и ограбление мертвых, то уже создаете противное впечатление.

Быть может, в аниме Jojo's Bizarre Adventure, Дарио Брандо (отец Дио) и второстепенный персонаж, но именно его пьянство и оскорбления сына и создали монстра, которым Дио и предстал в сериале

Rasa of the Sand





Как только его сын, Гаара, родился, Rasa of The Sand поместил в него в него демона, чтобы обеспечить охрану деревни, превратив его в джинчурики.

До того, как Гаара стал подростком, его отец уже пытался убить его несколько раз.

Gendo Ikari





Смерть любимого человека не легко преодолеть. Ту бы найти утешение в любви к другим членам семьи. Но вместо этого Гендо Икари из Evangelion обвинил своего сына, Синдзи, за убийство его матери во время родов.

Как вам такой поворот событий?

Гендо отказался воспитывать Синдзи и пошёл на поводу своих целей по спасению человечества. А его сын тем временем стремился получить признание отца, пилотируя Еву.

Enji "Endeavor" Todoroki





Будучи вечно героем номер два в My Hero Academia, Endeavor одержим тем, что он лучший.
И идя к этой цели, он становится безжалостным по отношению к своей семье.

Более того, он женится только ради того, чтобы сделать сына и не более. А нужен он ему лишь для своих целей.

В некоторых сериях он настолько плохо относится к жене и даже избил её до госпитализации, что мы считаем его одним из самых плохих отцов в аниме.

Ging Freecss



Гон Фрикс - один из самых симпатичных, беззаботных персонажей в Hunter X Hunter, поскольку он путешествует по земле в надежде найти своего отца Джина, человека, которого он никогда не видел.

Мало того, что он бросил мать и ребенка. Джин ещё и очень эгоистичный человек, который делает плохие вещи только ради забавы. Ставя перед сыном непонятные цели, скрываясь от него, зная что тот его очень ищет.

Son GokU





Главная звезда Dragon Ball Z известен фанатам своей решимостью и мастерством, но к сожалению родитель из него так себе.

Он начал тренировать своего сына Гохана с четырех лет, нанеся при этом огромную физическую и психическую нагрузку на тело мальчика.
Во время всего аниме, папка постоянно выступает против сына с целью заставить его стать сельнее. Он даже скармливает фасоль сензу существу Кэлл, чтобы оно было сильнее, когда сражается с его сыном.

Van Hohenheim





Как и большинство персонажей в этом списке, Ван Хоэнхайма вряд ли можно назвать плохим человеком, но вот отец из него просто ужасный.

Мало того, что он просто бросил своих сыновей и жену, так ещё и после её смерти не поддержал братьев, а просто бросил их. Что может быть хуже со стороны отца?
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.