simhost

Как найти и где находится Мексика в Red Dead Redemption 2

Как найти и где находится Мексика в Red Dead Redemption 2
Вы знаете, что действие в Red Ded Redemption 2 происходит не только на территории 5 штатов, но также есть маленький глитч, благодаря которому вы сможете попасть на территорию Мексики в игре RDR 2. Мы не знаем, как долго он будет работать, но тем не менее пишем про то, как попасть в Мексику в этой игре.

Как найти и где находится Мексика в Red Dead Redemption 2


Итак, для начала вам надо будет закончить игру Это самое долгое и печальное, с другой стороны, так или иначе, вы в любом случае это сделаете, т.к как игра отличная и стоит того. Второе – иметь понимание, что территория Мексики не такая уж и интересная, ведь представляет из себя большую пустынную зону.

Все равно хотите посмотреть? Тогда вот путь к ней.
Вам нужно будет отправиться в самую западную точку Нового Остина. Там ищите массив воды под названием Море Корнадо, который, очевидно, уже отмечен на вашей карте. В частности, вы хотите должны прибыть в точку между «N» и «A» в названии Cornado.

Стоя на берегу моря в этом месте – вы увидите овраг с другой стороны. Именно туда вам и нужно. На другой стороне, вы должны будете продолжить бежать вперёд, пока не упретесь в невидимую стену. Ну а дальше надо будет провернуть следующий трюк, поэтому вам лучше посмотреть это видео, что бы понять что делать.


Скорее всего, эта часть карты сделана для DLC, но кто знает, ведь это Rockstar, быть может это специально оставленная фишка. Из интересного тут лишь форт, который впрочем стоит того, чтобы сделать селфи на его фоне.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.