simhost

Гайд по Darksiders 3 - как победить Чревоугодие

Гайд по Darksiders 3 - как победить Чревоугодие
Другие материалы по игре:
Обзор игры
Как восстановить здоровье. Исцеление

Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами
Как улучшить оружие. Прокачка оружия
Прохождение Darksiders 3 - Советы по прохождению, как разгадать загадки
Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень. Как получить много душ

Чревоугодие - один из самых сложных боссов Darksiders 3. В этом гайде мы расскажем, как его победить.

Бой делится на 2 фазы.

1 Фаза


Сражаемся с щупальцем, где и обитает сам босс. Рассмотрим атаки по отдельности:

Удары щупальцем. Наносит 3-4 удара, 2 круговых удара, и 1-2 прямых. От этой атаки сразу стараемся отбежать как можно дальше, если щупальце вас не задевает, стоим на месте и ждем, когда оно зависнет на полу. После наносим как можно больше ударов. После этой атаки сразу бежим в центр, чтобы нанести еще несколько ударов.

Удары руками. Наносит удар по линии и круговые удары. Стараемся уклоняться в сторону, так безопаснее всего. Но будьте осторожны, Чревоугодие может начать наносить удары собой по сторонам.

Пожирание. Наносит огромный урон. Чревоугодие притягивает воздух вместе с Яростью. Стараемся убегать от босса как можно дальше. Чтобы не попадать под эту атаку, советуем не увлекаться слишком большим количеством ударов по Чревоугодию - атака быстрая и вы можете не успеть среагировать.

Бомбардировка. Кидает в Ярость ядовите лужи. Просто бегаем вокруг. Старайтесь бежать как можно дальше от босса, чтобы не заляпать место возле него, потому что лужи не исчезнут.

Подводя итог, вам нужно обязательно бить босса после ударов щупальцем, так как во время этого можно нанести огромный урон. Далее вам нужно не заляпать место возле босса, иначе будете попадать на лужи. Также не увлекайтесь большим количеством ударов по Чревоугодию, иначи можете пропустить Пожирание. После 50% начнется 2 фаза.

2 Фаза


Намного лечге, чем первая. Главное, не активируйте фиолетовую форму, иначе моментальная смерть. Босс будет атаковать головй и щупальцами, но увернуться от этих атак легко. Вашей задачей станет заманивание взрывных рыб на среднее расчстояние от босса. Когда Чревоугодие начнет втягивать воду, уходим в сторону, чтобы босс смог затянуть взрывную рыбу. На среднем уровне сложности хватает 2 рыб. После подплываем к боссу и убиваем его окончательно.
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.