simhost

Скачать и узнать про лучшие скины для майнкрафт в 2018 году – можно в этой статье

Скачать и узнать про лучшие скины для майнкрафт в 2018 году – можно в этой статье
В этой статье, вы узнаете и сможете скачать лучшие скины, которые вышли для майнкрафт в 2018 году. И наверняка, вам интересно об этом знать, ведь за год вышло более 10000 различных скинов, но мы отобрали самые интересные и делимся ими с вами.



Скачать и узнать про лучшие скины для майнкрафт в 2018 году – можно в этой статье





Скачать скин Капитана Америки для майнкрафт



Скачать и узнать про лучшие скины для майнкрафт в 2018 году – можно в этой статье


Капитан Америка, один из главных героев кинематографической вселенной Marvel, сильно изменился со времени первого фильма. Этот скин Minecraft фокусируется именно на его последнем официальном образе и фильма «Мстители: Война Бесконечности».

Здесь капитан Америка выращивает бороду и носит темный костюм. Он стал темнее и более милитаристским, что совсем не плохо.

Скачать по ссылке

Скачать скин Таноса для майнкрафт





Вот еще один известный персонаж из “Войны Бесконечности”, но на этот раз это главный антагонист фильма - Танос. Он носит свою перчатку с шестью камнями, которые дают ему возможность делать все, что он хочет.

Этот скин очень хорошо сделана, и в нем есть все: эффектный подбородок, характерная золотисто-синяя форма и, конечно же, перчатка. Очень плохо, что перчатка не работает, иначе вы могли бы удалить половину ваших друзей с сервера.


Скачать по ссылке


Скачать скин PUBG для майнкрафт





BattleUnknown PlayerUnknown уже является культовой игрой, которая привлекла сотни миллионов игроков со всего мира. Поэтому неудивительно, что большинство игроков Minecraft хотели увидеть знаковый PUBG-скин на своих персонажах в этом году.

Теперь вы можете играть на разных серверах Minecraft, которые полностью посвящены мотивам “Королевских битв”, и в то же время носить любимый скин из PUBG.

Скачать по ссылке

Скачать скин из Dragon Ball для майнкрафт





Тут у нас знаменитый аниме-персонаж Сон Гоку из манги Dragon Ball и аниме-сериала. Те, кто только удаленно знакомы с персонажем, могут не распознать его, но все в порядке, так как это одно из его преобразований.

Этот скин Minecraft была вдохновлена формой “Ультра Инстинкт” от Сон Гоку, которая была частью финальной части амиме Dragon Ball Super.

Скачать по ссылке

Скачать скин из Five Nights at Freddy’sдля майнкрафт





Этот скин из серии видеоигр FNaF специально относится к старой аниматронной кроличьей кукле, которая преследует сотрудников в Fazbear's Fright. Скин исключительно хорошо детализирован, показывая все маленькие шрамы и царапины, которые покрывают все тело робокуклы.

Фанаты FNaF сразу узнают этого героя, что сделает вас известным на сервере.

Скачать по ссылке

Скачать скин скелета из Fortnite для майнкрафт





Скелет, определенно, является одним из самых крутых скинов по мотивам Fortnite, но вы можете попробовать их всех, так как создатели отлично справились с тем, чтобы они отлично смотрелись в Minecraft.

Скачать по ссылке

Скачать скин Bruno из Mobile Legends для майнкрафт





Этот скин Minecraft демонстрирует одного из лучших персонажей из Mobile Legends - Bruno. Даже если вы не играете в Mobile Legends и не знакомы с персонажем, все равно выглядит очень круто.

Бруно - наполовину киборг и наполовину человека. Его ноги синтетические, что делает его чрезвычайно быстрым. В оригинальной игре он также использует энергетический шар в качестве своего основного оружия.

Скачать по ссылке
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.