simhost

Гайд по Atlas - как сделать точку возрождения\респауна и как создать плот

Гайд по Atlas - как сделать точку возрождения\респауна и как создать плот
Рассказываем, как сделать точку возрождения.

Точку возрождения создает построенная кровать. Звучит просто, но, на деле есть свои нюансы. Дело в том, что кровать как точка возрождения работает только на плоту (возможно, и на кораблях тоже). Но, создание плота для новичка дело не самое простое.

Во-первых, нужно открыть соответствующий рецепт. Во-вторых, вам нужно открыть в скиллах в разделе Survivalism следующий навык:


После, у вас откроется новые раздел для крафта:


Зайдите в него, изучите цепочку до следующего навыка:


После откроется соответствующий раздел. Изучайте самый первый навык: Basic of Sailing, где будут два нужных рецепта: Raft (сам плот) и Tiny Shipyard. Плот крафтится в Tiny Shipyard. Советует сделать базу со шкафом (Storage Box), чтобы класть туда ресурсы, так как вряд ли вы сами все унесете, да и так будет безопаснее в случае смерти.

Итак, если некоторые ресурсы вам еще не знакомы, рассказываем, где их добывать. Fibers (собирается с некоторых растений), Stone (бейте по камням топором), Wood (здесь, думаю, понятно - добывайте дерево топором), Thatch (бейте киркой по деревьям).

Когда соберете ресурсы, создайте Tiny Shipyard в инвентаре и постройте ее на участке с водой. Далее, зайдите на нее, откройте ее инвентарь и кладите ресурсы для плота (Fibers, Wood, Hide (бейте топором по мертвым животным с шерстью)). После стройте плот. Далее ставьте на него кровать Simple Bed. Теперь точка возрождения должна работать. Если при возрождении вас выкидывает обратно на карту, то это значит, вы столкнулись с багом. Пробуйте перезайти в игру.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Atlas:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.