simhost

Предварительный обзор консоли Mad Box – производительность, дата выхода и куча интересных подробностей

Предварительный обзор консоли Mad Box – производительность, дата выхода и куча интересных подробностей
Открытая архитектура консолей и их высокие продажи – подвигает все новые и новые компании на создание свои собственных консолей, не у всех удается, как например, у консоли от Valve, но тем не менее – жажда наживы и денег делает своё дело. И в этом посте мы чуть-чуть расскажем о последней новости – анонсе консоли Mad Box, в мини предварительном обзоре коснемся производительности, даты выхода и расскажем вам немного новостей данного проекта. Поехали!

Предварительный обзор консоли Mad Box – производительность, дата выхода и куча интересных подробностей.



Оказывается, что Sony и Microsoft не единственные кто на данный момент работает над собственными консолями следующего поколения. Так, разработчики игры Project Cars, Slightly Mad Studios, буквально пару часов назад анонсировали свое собственное детище под кодовым названием “Mad Box”

Согласно первым новостям, Mad Box будет самой мощной консолью, которая когда либо создавалась (ребята даже сказали, что компьютер подобный этому, выйдет лишь через 2 года). Датой выхода обозначили ближайшие 3 года и конечно же, её архитектура – будет похожей на конкурентную.

Ещё одним интересным анонсом, связанным с Mad Box является то, что компания разработчик планирует выпустить совместно с консолью собственный VR Шлем, который позволит насладиться виртуальной реальностью в 60! FPS, а также поставляется с крутым движком для разработки игр на данный продукт. Для сторонних разработчиков он будет полностью бесплатно, что сразу делает платформу перспективной.

Что касается эксклюзивных проектов, то тут идет ориентир на кросс-платформенные игры и на данный момент создатели Mad Box не готовы платить разработчикам за эксклюзивы.

Больше информации пока нет, но учитывая превосходство консоли с точки зрения графики и наличия интересного решения в набирающей популярность VR сфере. У Microsoft и Sony появился интересный конкурент!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.