simhost

Аниме похожие на Моб Психо 100. Что посмотреть похожее на Mob Psycho 100

Аниме похожие на Моб Психо 100. Что посмотреть похожее на Mob Psycho 100
Доброго дня, многие не видели, а половина может и вообще не смотрела замечательный сериал 2016 года, который уже тогда получил высокие оценки. В Январе 2019 выходит второй сезон и многие, ринутся смотреть первый сезон, ну а большая часть, как и ты наш читатель – искать Аниме похожие на Моб Психо 100, ну или что посмотреть похожее на Mob Psycho 100. Мы создали для вас небольшой список аниме, схожих по тем или иным причинам! Поехали!

Аниме похожие на Моб Психо 100. Что посмотреть похожее на Mob Psycho 100




Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! // The Disastrous Life of Saiki K



Сайки Кусуо родился с невероятными экстрасенсорными способностями. Он способен телепортироваться, плавать в воздухе и управлять объектами с помощью разума.
Несмотря на это, он предпочел бы вести простую жизнь, как и все остальные. Сигэо и Сайки очень похожи друг на друга в этом плане, так как ни один из них не хочет использовать свои силы так же, как все остальные, кто их окружает, если бы они их имели.

Неудивительно, что каждое из этих аниме имеет сходную структуру и сюжет, следуя воле главных героев, стремящегося просто делать те же самые мирские задачи, что и все остальные, несмотря на их мощные дары.

Detroit Metal City



Она из главных причин недовольства людьми проектом Моб Психо 100 – то, что рисовка и само повествование немного странное. Но если вам нравится этот стиль, который взрывает мозг, то Город Металла Детройт – аниме для вас.

Эта вульгарная комедия рассказывает историю Суичи Негиши, застенчивого ребенка, который надеется стать поп-звездой.

По ходу дела выясняется, что наш главный герой умеет играть черненый дэз-метал. Под сценическим псевдонимом Йоханнес Краузер II он приобретает безумно болезненную, преувеличенную репутацию. Среди того, что связано с выступлениями Краузера II, можно сказать, что он, по слухам, является демоном-террористом из ада, убил и изнасиловал своих родителей, отрезал свой гигантский смертельный пенис и множество другого.
Оба аниме пышут безумием и именно поэтому, DMC и есть в этом списке.

Blood Lad



Blood Lad - сверхъестественная темная комедия, которая следует за Стаз Бладом, могущественным боссом-вампиром, населяющим Мир Демонов. В отличие от своих родственников, он не заинтересован в убийстве людей, так как предпочитает читать мангу, смотреть аниме и играть в видеоигры.

Что интересно в Blood Lad по сравнению с Mob Psycho 100, так это то, что они как две противоположности. Один - это эспер, чья обычная работа охотиться на демонов, а другой - демон, который должен охотиться на людей.
И если бы они встретились в реальной жизни, то им точно было бы о чем поговорить.

Cromartie High School



Средняя школа Кромарти не имеет хорошей репутации в том, что касается учебных заведений. Её ученики лучше всего могут быть описаны как правонарушители. Это не останавливает Такаси Камияму, хотя он и поступает в школу в надежде сделать ее лучше.
Как и Детройт Металл Сити, Cromartie High School - еще одно аниме, которое поразит ту нишу зрителей, которые любят нелепые выходки персонажей, как и в Моб Психо 100.

Актерский состав персонажей состоит из Фредди Меркьюри, гориллы и робота, озвученного Норио Вакамото. И если этого ещё недостаточно, то мы даже не знаем, что вам ещё нужно.

Gintama



Что произойдет, если инопланетяне вторгнутся в землю во время периода позднего Эдо в Японии? Ответ простой, как может показаться, по крайней мере, когда дело касается Гинтамы. В то время как Голливуд, вероятно, пускал бы слюни в предпосылке к битве самураев против пришельцев, эта комедия действия рассказывает историю человека, Gintoki Sakata, и борьбы его друга против странной инопланетной расы.
Куча юмора, пародий на современный мир и взрывающий голову сюжет. В этом аниме есть всё, чтобы заставить вас смеяться без перерыва. А учитывая общее количество сезонов и соответственно серий – это отличная рекомендация.
Аниме похожие наАниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.