simhost

Даты выхода главных фильмов 2019 года

Даты выхода главных фильмов 2019 года
Ищите дату выхода долгожданного фильма? Специально для вас, мы собрали даты выхода и краткое описание самых главных кинокартин этого года.


«Стекло»



«Стекло» — третий фильм в серии «Неуязвимый», который станет прямым сиквелом «Неуязвимого» и «Сплита». В триквеле появятся персонажи из прошлых частей, а режиссёром выступит Найт М. Шьямалан.


Премьера в России состоится 17 января.


«Алита: Боевой ангел»



В 26 веке человечество постигнет нищета и безумие, а богатенькие люди ожили себе Небесный город, а беднота осела в Нижнем городе, в который скидывается мусор и различные отходы. Как вдруг один учёный находит детали девушки-киборга и возвращает её к жизни. Главная её цель: понять кто она такая и вернуть свои воспоминания.

Премьера в России состоится 14 февраля.

«Капитан Марвел»



Земля. Вторжение инопланетян на планету. В результате столкновения кораблей пилот Кэрол Дэнверс получает суперсилу и становится неуязвимой. Теперь героиня сможет бороться с пришельцами используя свои способности, но перед этим ей придётся совладеть с ними.

Премьера в России состоится 7 марта.

«Шазам!»



У обычного мальчика вдруг появляется своя суперсила: стоит ему сказать слово «Шазам», так он превратится в взрослого, неуязвимого, накачанного мужчину. Так парень исполнил свою мечту — стал супергероем и теперь станет бороться со злом на улицах своего города.

Премьера в России состоится 4 апреля.

«Хеллбой»



Ремейк боевик про героя из ада, который появился на Земле в результате экспериментов нацистов. Что может быть лучше? То что его роль исполнит Дэвид Харбор, которого вы могли видеть в «Очень странных делах» в роли шерифа.

Премьера в России состоится 11 апреля.

«Мстители: Финал»


Продолжение борьбы Мстителей, Стражей Галактики и прочих героев плечом к плечу против Таноса. Если вы ещё не посмотрели прошлую часть — то немедленно исправьте это, ведь это одно из главных событий года, считайте, своего рода перезагрузка киновселенной Marvel.
Премьера в России состоится 25 апреля.

Джон Уик 3



Триквел расскажет нам о жизни Джона после предыдущих двух фильмов, когда за его голову объявлена награда в несколько миллионов долларов и на него охотятся самые опасные киллеры мира. Известно, что в третьей части число убийств будет самым большим за всю серию, так что нам точно будет на что посмотреть.

Премьера в России состоится 16 мая.


«Годзилла 2: Король монстров»



Казалось бы: очередной фильм про Годзиллу, на что там глядеть? Но его действительно стоит посмотреть ведь в этой части сражаться с ней будет трёхглавый дракон, а помогать ей будут гигантское насекомоподобное существо, напоминающее огромную бабочку и гигантский дракон.

Ещё никогда фильмы про Годзиллу не были такими эпичными.

Премьера в России состоится 30 мая.


«Люди в чёрном: Интернэшнл»



Новые люди в черном, новые шутки, новые инопланетяне. Роль агентов в фильме исполнят Тесса Томпсон («Тор: Рагнарёк», «Мир Дикого запада») и Крис Хемсворт (Тор).

Премьера в России состоится 13 июня.

«История игрушек 4»



Возвращение в детсво. Подробностей о сюжете пока нет, но мы уверены, что Pixar не облажаются со своей самой популярной франшизой.

Премьера в России состоится 20 июня.

«Человек-паук: Вдали от дома»



Само существование фильма «Человек-паук: Вдали от дома» является спойлером к «Мстителям 4». Кроме того, пока не вышел ни один трейлер, но уже известно, что главным злодеем станет Мистерио.

Премьера в России состоится 4 июля.

«Однажды в Голливуд»



Фильм Квентина Тарантино и с Леонардо Ди Каприо, Брэд Питтом и Марго Робби в главных ролях. Казалось бы, что может быть лучше? Отличная завязка: фильм расскажет об актёре, который на фоне успеха телевизионного сериала пытается пробиться в киноиндустрию. Этого же хочет его дублёр.

Премьера в России состоится 8 августа.

Джокер



В этот раз Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе», «Впритык»), режиссёр фильма, расскажет нам о становлении обычного человека в безумного преступника. В роли Джокера — Хоакин Феникс («Братья Систерс»).

Премьера в России состоится 4 октября.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.