simhost

Лучшие игры с режимом Королевской битвы в 2019 году, если вы устали от Fortnite

Лучшие игры с режимом Королевской битвы в 2019 году, если вы устали от Fortnite
Жанр Королевской битвы покорил геймеров ещё в 2017 году, как в своё время это произошло с survival-играми. Сейчас на этом рынке доминирует Fortnite, но что делать если он уже надоел? Наш список поможет вам найти ему замену.

Лучшие игры с режимом Королевской битвы в 2019 году, если вы устали от Fortnite


Spellbreak


Spellbreak — королевская битва в сеттинге фэнтези. Вместо того, чтобы собирать оружие, припасы и броню, игрокам нужно будет собирать необходимые ресурсы для создания билдов. Можно сказать, что Spellbreak — это королевская битва, где сражаются маги. Сейчас игра находится в альфе-версии, так что если она вас заинтриговала — следите за подробностями.

Battlefield V: Firestorm


Довольно странное решение DICE приняла и выпустила Battlefield V без обещанного режима королевской битвы. Он выйдет только весной и возможно, именно он сможет посоревноваться с Fortnite и PUBG. Однако, это лишь догадки, ведь у нас всё ещё нет никакой информации об этом режиме. Но учитывая опыт студии, остаётся надеяться, что она применит его с умом.

PlanetSide Arena


PlanetSide всегда была о массовых битвах на огромных картах, так что добавить туда режим королевской битвы не такая уж и гениальная идея. Но это будет самая огромная королевская битва из всех тех, которые мы видели. В ней будет три режима: каждый сам за себя на 100 человек, схватка команд по три человека на 102 человека и противостояние двух команд по 250 человек каждая.

Ashes of Creation: Apocalypse


Ashes of Creation — одна из самых амбициозных MMORPG, информации о которой не то чтобы много. Чего ожидать мы не могли, так это то, что игра получит свой режим королевской битвы под названием Apocalypse. Вряд ли фанаты мечтали об этом. Но если разработчики знают, что делают, то это позволит выделиться ей на фоне остальных королевских битв.

Ring of Elysium


И вот, наконец, мы подошли к Ring of Elysium, которая больше всех имеет потенциал уничтожить PUBG и Fortnite. В Ring of Elysium игрок застревает в горах, которые заметает снегом метели и стихийные бедствия. Цель игры — добраться до спасательного вертолета. Ring of Elysium сейчас доступна в Steam для всех совершенно бесплатно.
battle royaltop
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.