simhost

Все эксклюзивы Xbox one в 2019 году, которые известны на сегодняшний день

Все эксклюзивы Xbox one в 2019 году, которые известны на сегодняшний день
У Microsoft в этом году довольно большой список эксклюзивных игр для их компании. И большинство из них были анонсированы на E3 2018. В 2019 мы получим как неожиданные сиквелы, так, даже, DLC. Мы собрали для вас самые главные эксклюзивы, которые вы обязаны попробовать.
Все эксклюзивы Xbox one в 2019 году, которые известны

Battletoads



Спустя долгие годы слухов про то, что Microsoft работает над новыми Battletoads, компания наконец-то анонсировала новую игру про приключения боевых жаб на E3 2018. Battletoads будет выполнена в 4K рисованной 2.5D графике, а в кооперативе смогут играть три человека. К сожалению, это всё, что нам известно про Battletoads. Но сама новость, что Microsoft решили возродить франшизу, последняя игра которой вышла в 1994 году, уже шокирует.

Cuphead: The Delicious Last Course



Несмотря на то, что The Delicious Last Course это DLC для Cuphead, а не отдельная игра, оно добавляет в игру уйму контента. Например, третьего игрового персонажа — мисс Чалис, а также новый остров, который имеет новых босов. Всё это может помочь вам скоротать пару вечеров в напряжении.

Crackdown 3



Crackdown 2 вышла в 2010 году, а разработка третьей части ведётся с 2014 года, с тех пор игру переносят уже несколько лет. Как и в Saints Row или Just Cause — Crackdown становится всё безумнее с каждой частью. Так, в третьей части игры будет использоваться технология Microsoft Azure, которая обеспечит полное разрушение окружения.

Gears 5



Теперь Gears of War без «of War». Примечательно, что Gears 5 стала первой игрой в серии, в которой появился главный герой-женщина. Кейт Диас впервые появилась в Gears of War 4, а теперь, в пятой части, она будет в центре сюжета. Несмотря на изменения, от Gears 5 всё ещё можно получить те самые ощущения, за которые фанаты полюбили эту серию.

Ori And The Will Of The Wisps



Ori and the Blind Forest была самым настоящим хитом в 2015 году, а теперь Moon Studios, некогда неизвестная никому студия, трудится над сиквелом. В целом, нас ждёт всё то же, за что мы полюбили первую часть: очаровательная графика, музыка и самое главное — история.

Phoenix Point



Phoenix Point — пошаговая стратегическая игра, которую создал Джулиан Голлоп, автор X-COM. Игра станет духовным преемником X-COM, в котором нам предстоит управлять разношёрстной командой воинов и учёных, главная цель которых — противостоять инопланетянам, вторгающимся на Землю.
MicrosoftCupheadGears of Wartop
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.