simhost

Лучшие моды для игры Atlas, которые вы просто обязаны установить

Лучшие моды для игры Atlas, которые вы просто обязаны установить
После нескольких переносов и проблемного запуска Atlas, новой MMORPG про пиратов от создателей ARK: Survival Evolved, разработчики объявили об открытом доступе девкита для всех игроков, что позволило пользователям создавать свои моды для игры. Сообщество игры с радостью приняло эту новость и в игре стали активно появляться модификации. И мы собрали для вас лучшие моды для игры Atlas, которые вы просто обязаны установить.

Лучшие моды для игры Atlas, которые вы просто обязаны установить



Мод для облегчения собирательства в Atlas - Automated Atlas



Устали заниматься одними и теми же действиями раз за разом? Тогда мод Automated Atlas, который будет выполнять все скучные и повседневные задачи за вас, пока вы со своей командой беззаботно развлекаетесь, точно для вас.

Automated Atlas на данный момент предлагает две услуги. Первая автоматически поднимает за вами предметы, что точно сэкономит вам время, а вторая собирает предметы от ближайших NPC.

Скачать

Больше мебели для постройки домов в моде для Atlas - Peachy Atlas Furniture



Наверное, самый безобидный мод из всех представленных здесь. Peachy Atlas Furniture добавляет в игру огромное количество предметов мебели, которые соответствуют тому периоду времени.

Например, мод добавляет двухъярусную кровать, кресло, обеденный стол, книжный шкаф и многое другое.

Скачать

Мод для того, чтобы переносить больше предметов в инвентаре - Custom Item Stacks



Чтобы удерживать баланс разработчики часто ограничивают количество предметов, которое игрок может переносить одновременно.

И если это сильно мешает вашей жизни в Atlas, то для вас есть мод Custom Item Stacks, который позволяет переносить больше предметов, чем игра разрешает изначально.

Скачать

Мод для быстрого строительства в Atlas -Threat Zone Structures



Каждый игрок Atlas знает, как важна построить базу, которая сможет пережить набеги врагов и прочие угрозы. Именно в этих целях и был создан мод Threat Zone Structures, который позволяет быстро построить надежные конструкции.

Этот мод позволяет игрокам создавать постройки не прикасаясь при этом к стенам, потолкам, полам и крышам. Вы даже можете установить лифт, который гораздо лучше стандартного, с точки зрения грузоподъемности и скорости.

Скачать

Оружейный мод на арбалет для Atlas -Weapon Crossbow

В Атласе много прекрасного оружия ближнего и дальнего боя, но как насчет арбалета? Что ж, теперь вы сможете создать его, используя этот мод.

Кроме того, Оружейный арбалет позволяет вам создавать не только сам арбалет, но и четыре типа стрел:

-Каменные стрелы
-Металлические стрелы
-Огненные каменные стрелы
-Пламенные металлические стрелы

Скачать

Как не умирать от старости в Atlas - мод Lemon Age



Одной из наиболее реалистичных геймплейных возможностей Atlas является система старения. Игроки не живут вечно в игре, а постепенно становятся старше и могут даже умереть от старости.

Это может стать большим горем для игроков, которые вложили много времени в игру, поскольку они могут потерять все, над чем работали, просто из-за старения. Итак, вот мод, который исправляет эту маленькую неприятность: мод Lemon Age.

С этим модом, вы получите предмет (крафтить его нужно с помощью алхимии), с помощью которого можно уменьшить на возраст на 15 лет, всего за 250 золотых монет.

Представьте себе, если бы вы могли сделать это в реальной жизни!

Скачать

Приручаем альфа животных (пока что медведя) в Atlas - Tamable Alphas



Приручение диких животных является самой сложной задачей в Атласе, и если вы не подготовлены очень хорошо, то вряд ли сможете легко одолеть их. Самые сильные животные в игре - альфа-животные, и приручить их невозможно из-за их силы и веса.

К счастью, мод Tamable Alphas позволяет приручать альфа-животных, уменьшая их вес. В настоящее время только один зверь может покориться вам с этим модом, и это альфа-медведь. Однако, в будущем будет доступно больше животных, так что следите за обновлениями.

Скачать

Ускорение ремонта кораблей - мод TnM Gaming Server Mod Pack



Если вы играете на игровых серверах TnM, то вы можете использовать этот мод-пакет, чтобы ваша пиратская команда выполняла ремонтные работы - чего, к сожалению, нет в официальной версии игры.

Вот все подробности о пакете обновлений игрового сервера TnM:

-Ваша пиратская команда сможет починить паруса, палубы и другие сооружения
-Экипаж завершает один элемент конструкции за 60 секунд на каждого члена экипажа.
-Все ремонтные работы бесплатны, за исключением досок.

И да, это лучший ремонтный мод, который только есть.

Скачать


JP's Tweaks - мод, который упрощает жизнь



Это отличный твикер для игры, который меняет множество маленьких вещей, делая Atlas ещё более дружелюбным с точки зрения интерфейса и других важных аспектов геймплея.

Он позволит вам правильно организовать оружие и свои инструменты на горячей панели. Уменьшает время ремонта предметов и др. Более подробный список приятных изменений вы сможете найти на странице мода.

Скачать

Все для того, чтобы стать админом в Atlas - мод Atlas Join Control



Многие игроки Atlas’а очень недовольны токсичностью, которой кишат официальные сервера игры. Вот почему многие энтузиасты выживания создают свои собственные частные серверы, которые позволяют им управлять вещами так, как им нравится.

К сожалению, игра не регулирует права доступа тех, кто может или не может войти на эти неофициальные серверы, поэтому для администраторов серверов это может быть головной болью. Решение этой проблемы приходит к нам в виде мода Atlas Join Control, который позволяет администраторам предоставлять игрокам доступ или же блокировать возможности по их заходу на сервер.

скачать

Как выжить при жаре - мод Пустынная броня для Atlas



В игре Atlas есть куча различных биомов, каждый со своей историей, монстрами и...конечно же климатом. Температура локаций варьируется от “как же жарко” до “не превратиться бы в ледышку”, ну а многие игроки не рискуют подвергнуть себя риску пребывания в данных местах.

Но что делать, если вы очень любопытный и хотите побывать в самых жарких районах? Для этого и создан данный мод, ведь он позволяет вам скрафтить пустынную броню для того, чтобы пережить высокую температуру.

После установки мода, вам просто останется зайти в ваши навыки оружейника и иметь в запасе немного шелка и шкуры!

Скачать








Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.