simhost

Гайд и прохождение Civilazation 6 Gathering Storm: как победить дипломатией

Гайд и прохождение Civilazation 6 Gathering Storm: как победить дипломатией
Gathering Storm — дополнение для Civilization 6, которое добавляет новые механики и даже природные бедствия. Сегодня мы расскажем вам, как одержать победу с помощью дипломатии в этом дополнении.

Гайд и прохождение Civilazation 6 Gathering Storm: как победить дипломатией

Основа дипломатической победы — это конгресс, который можно открыть в средневековье. На конгрессе цивилизации тратят свои голоса на резолюции. Например, «Резолюция о дипломатической победе», которая позволяет всем выбрать цивилизацию, которая станет мировым лидером. Но для победы вам нужно 10 дипломатических очков.

То есть, вы должны приносить пользу. Создавайте альянсы, помогайте другим цивилизациям, совершайте с ними выгодные для них сделки. Таким образом, вы сможете получить большее количество очков.

Для того чтобы одержать дипломатическую победу советуем играть вам либо за Канаду, либо за Перикл (Грецию). Дело в том, что Канада и Перикл поощряют вас когда вы помогаете другим цивилизациям.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Civilization 6:
Civilization 6Guidewalkthroughгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.