simhost

Что делать после прохождения Far Cry New Dawn - кооператив, фото и экспедиции

Что делать после прохождения Far Cry New Dawn - кооператив, фото и экспедиции
Прошли Far Cry New Dawn и не знаете чем заняться? Мы расскажем вам о том, что же делать после прохождения сюжетной компании Far Cry New Dawn, но уходить из мира игры совсем не хочется. Поехали!

Выполнить все сайд квесты, нанять всех компаньонов и найти все сокровища

Что делать после прохождения Far Cry New Dawn - кооператив, фото и экспедиции


Из подзаголовка и так ясно и это довольно таки занимательные занятия, ведь поиск компаньонов раскроет сюжет, а сокровища всегда сопровождают забавные головоломки, чье разгадывание принесет вам кучу ресурсов для крафта.
Ну а наличие ресурсов даст вам возможность побаловаться с самым топовым вооружением и заняться экспедициями.

Походы в экспедиции



Это довольно крутые побочные миссии, которые позволят перебросить вас по воздуху в совершенно новое место, где вам будет поручено извлечь пакет и доставить его к месту сбора.

Локации карт для этих Экспедиций довольно разнообразны, поэтому выглядят круто.

Помимо удовольствия от игры, Expeditions также наградит вас чрезвычайно ценными и высококачественными материалами для крафта. Если вы находитесь в точке, где вам не хватает материалов для изготовления оружия элитного уровня, отправляйтесь в экспедиции. Они относительно быстрые, и очень прибыльные.

Если вы ищете вызов, все экспедиции можно повторить, чтобы получить лучшие награды, хотя вам придется сражаться с врагами более высокого ранга, и в результате вам понадобится лучшее оружие.

p.s Экспедиции можно играть вместе с друзьями!

Захватите все Аванпосты[/b



В New Dawn меньше аванпостов, чем в Far Cry 5, но Ubisoft старается восполнить это, сделав аванпосты повторяемыми.
После того, как вы освободили форпост, вы можете очистить его, что позволит дорожникам забрать его обратно. Теперь дорожники, охраняющие аванпост, будут более высокого ранга, и будет также больше систем сигнализации, о которых нужно знать.

Однако, если вам удастся снова забрать аванпост, вы получите еще больший выход этанола, что позволит вам довести до ума все удобства лагеря в Процветании.

Каждый аванпост может быть очищен дважды, поэтому не забудьте обновить свое оружие, прежде чем вернуться к более сложным испытаниям.

[b]Сделать фото окрестностей




В начале игры вы получите радиозвонок от Рай, который даст вам новую побочную миссию под названием "Дорогое фото". Это специальный коллекционный квест, который поручает вам исследовать весь округ Хоуп и находить места, которые соответствуют вашим фотографиям.

Фотографии служат горько-сладким напоминанием о том, что происходило до падения атомной бомбы, и если вы играли в Far Cry 5, это отличная возможность вновь посетить некоторые из знаковых мест, в которых вы провели так много времени.

Большинство локаций в Новой Заре все еще узнаваемы, но некоторые значительно изменились. Для поклонников Far Cry 5 это приятное путешествие по памяти.

Играйте с друзьями!



Даже если вы справились с игрой на 100% и создали лучшее оружие, которое можно найти в Far Cry New Dawn, это не значит, что вы не можете протянуть руку помощи нуждающемуся другу.

Как и в Far Cry 5, New Dawn предлагает онлайн-кооператив, где вы можете присоединиться к сессии другого игрока и выполнять миссии вместе. Это включает в себя все побочные миссии, а также сюжетные миссии. Тем не менее, обратите внимание, что если вы присоединяетесь к сеансу, развитие сюжета не будет перенесено в вашу игру. Но если вы уже закончили свою историю, вы можете помочь другому другу пройти ее.

В кооперативе «Оружие для найма» не будет доступно, но давайте посмотрим правде в глаза, вы, вероятно, намного более компетентны, чем союзник, контролируемый ИИ.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.