simhost

Как убить и победить врага с хорошей броней в The Division 2 - быстрый способ

Как убить и победить врага с хорошей броней в The Division 2 - быстрый способ
Добрый день, в этом коротком посту мы расскажем вам про то, как убить врага с хорошей броней в The Division 2. Сами враги и система брони немножко отличается от предыдущей частей, но мы постараемся о ней кратко рассказать.

У каждого бронированного врага есть несколько пластин брони, которые имеют разную прочность и покрывают определенные области тела. К ним относятся шлемы, нагрудная броня, наплечники и т.д. Т.е армированые противники становятся более трудными чем раньше, но есть один способ быстро убить такого враги.

Для этого игроки должны сосредоточить свой огонь на определенной пластине, пока она не слетит. После этого вы должны сфокусировать урон на голом теле. К примеру, вся ваша команда должна стрелять в ногу врага, снять броню и заставить его запнуться и встать на колени из-за нанесенного вами урона.

Это делает их более уязвимыми для атак - будь то рукопашный бой или огонь по другой слабой области - и дает вам преимущество в любом бою.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Division 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.