simhost

Не могу подключиться к серверам в The Division 2,сервера не работают, вылетает игра и другие ошибки, которые поправят

Не могу подключиться к серверам в The Division 2,сервера не работают, вылетает игра и другие ошибки, которые поправят
Т.к Ubisoft славится своими запусками, то не обошло это явление в виде тупящих серверов и игру The Division 2, ведь многие игроки уже сообщают об ошибках подключения и прочими багами. Мы решили сделать краткую страничку о том, с чем может столкнуться игрок, решивший шагнуть в мир игры.


Не могу подключиться к серверам в The Division 2, не работают - ошибки и глюки коннекта, которые поправят.

Итак, если вам пишут, что сервера не работают - не пугаемся. На данный момент в игру ломятся куча игроков, а их работа ещё не до конца налажена.

Одной из ошибок, возникающих в The Division 2, является цикл ошибок «Подключение к онлайн-сервисам». Это происходит при запуске игры, и сегмент загрузки вступления повторяется снова и снова. Вероятно, это связано с нагрузкой на серверы при запуске, хотя пользователи говорят, что выход из игры и перезапуск исправят эту проблему.

Одна из наиболее распространенных ошибок, влияющих на игроков в настоящее время, - это ошибка, приводящая к сбою игры во время создания персонажа. Неизвестно, почему возникает эта ошибка, но имейте в виду, что вы не сможете изменить лицо, тип тела и тон кожи своего персонажа, как только вы это сделаете. Тогда может быть лучше подождать, пока найдется исправление для этой конкретной ошибки.

Учитывая, что The Division 2 настроен на запуск в разное время в зависимости от часового пояса, может возникнуть путаница в отношении того, когда вы сможете подключиться. Если вы сделаете слишком рано, вам будет показано сообщение « Ещё рано, агент. Это указывает на то, что серверы Division 2 еще не запущены в вашем регионе.

Вот и все основные ошибки по подключению к Division 2, с которыми мы столкнулись. Мы будем пополнять, когда узнаем о них, и предлагать исправления по мере их появления.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Division 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.