simhost

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice — для чего нужен колокольчик Юного Лорда

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice — для чего нужен колокольчик Юного Лорда
Sekiro Shadow Die Twice — новая игра от FromSoftware, и она настолько хитрая и непредсказуемая, что иногда вы можете войти в ступор. В этом гайде мы расскажем вам, что делать с колокольчиком Юного Лорда.

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice — для чего нужен колокольчик Юного Лорда


Где найти колокольчик Юного Лорда

Колокольчик Юного Лорда — ключевой предмет, который вы можете получить в начале игры. В районе Ошина округа Ашина, пройдя мимо первого мини-босса генерала Наомори Каварады, вы окажетесь в какой-то деревне. Дальше, вам надо идти правее, а не прямо, к великану. Надо найти небольшую постройку, где на втором этаже, будет стоять женщина, а рядом с домом будет лежать раненный боец. Поговорите с девушкой и она отдаст вам колокольчик.

Что с ним делать

С колокольчиком Юного Лорда возвращайтесь в храм, где сидит Скульптор. Вместо того, чтобы поговорить с ним, поверните налево и найдите статую Будды и взаимодействуйте с ней. Взаимодействуя с ней, вы перенесётесь в прошлое, где сможете исследовать абсолютно новый район, поместье Хирата. Она не обязательна для прохождения, но в ней есть свои противники и боссы, а также вы сможете получить «Семена тыквы» и увеличить свою силу.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sekiro Shadow Die Twice:
Sekiro: Shadows Die Twiceguidewalkthroughгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.