simhost

Гайд и прохождение Forager — как пройти все головоломки в игре

Гайд и прохождение Forager — как пройти все головоломки в игре
По мере прохождения Forager вы будете открывать новые территории, в которых будут порой сложные головоломки. В этом гайде вы узнаете, как решить все головоломки в Forager.

Гайд и прохождение Forager — как пройти все головоломки в игре


Поляна

Четыре Столпа

Посмотрите на эти столпы сверху — там будут выцарапаны цифры от одного до четырёх. Столп с полоской — цифра один, с двумя — два, с тремя точками — три, а последний — цифра четыре.

Радуга

Около радуги есть цветные грибы. Суть головоломки в том, что вам над подбирать эти грибы соответствуя цветам радуги, то есть, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовый грибы.

Пустыня

Статуя глаза

Выстрелите из лука в глаз.

Лунный меч

Для решения данной загадки вам понадобится меч, который можно получить в Кузнице. Как только вы получите меч, подождите до вечера и убейте обелиска.

Загадка с цветами

Для решения этой загадки вам нужна лопата. Когда вы получите её, вернитесь, прочитайте табличку ещё и выполните условия, сказанные там.

Батарея

Пройти эту загадку можно только с помощью Громового жезла.

Кладбище

Колокол

Подойдите к знаку, на котором будут записаны ноты. Линии снизу значат нижние ноты, линии сверху — высокие ноты, а средние ноты, что-то между первыми и вторыми. Взаимодействуйте с колоколом, соответствуя знаку.

Галактический череп

Перед вами будет четыре столпа. В верхний вам необходимо поместить ключ, в правый — бумага, в левый — бутылка воды, а в нижний — рыбу.

Зимний биом

Замороженная галактика

Переведите все числа с компьютеров из двоичного кода в нормальные числа. У вас получится числа 5, 3, 4, 2, 4 — ваша цель вывести их на компьютеры.

Замороженный сундук

Атакуйте сундук любым огненным оружием, например, мечом или киркой.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Forager:
foragerguideгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.