simhost

Лучшие авиасимуляторы в 2019 году на ПК - топ 5 игр, где можно управлять настоящим самолетом

Лучшие авиасимуляторы в 2019 году на ПК - топ 5 игр, где можно управлять настоящим самолетом
Встречайте наш пост про Лучшие авиасимуляторы в 2019 году на ПК - топ 5 игр, где можно управлять настоящим самолетом. Я сам долгое время увлекался аиасимуляторами и конечно же, не могу вам не рассказать о тех играх, где можно управлять настоящим самолетом и почувствовать себя в шкуре пилота.

Лучшие авиасимуляторы в 2019 году на ПК - топ 5 игр, где можно управлять настоящим самолетом



X-Plane 11





X-Plane 11 - это гиперреалистичный и современный симулятор полета, который поднимает вас в высокое небо, а вы сидите в высокодетализированной кабине.

На выбор предлагается множество различных самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов, а также в игре более 3000 аэропортов, которые точно воссозданы в 3D.

Есть также удивительная погода, звук и другие эффекты, которые действительно заставляют вас чувствовать, что вы летите на реальном самолете. Если вы боитесь летать, возможно, вы можете сыграть в эту игру, чтобы убрать этот страх из своей жизни.

Microsoft Flight Simulator X





Теперь в Steam уже есть симулятор полета от Microsoft, и вы можете летать в динамичном и захватывающем мире с более чем 24 000 пунктов назначения.

Выберите, в каком аэропорту вы хотите начать, и с этого момента, вы можете выбрать время суток, погоду и предпочитаемый вами самолет.

Microsoft Flight Simulator X также имеет многопользовательский онлайн-режим, в котором вы можете соревноваться в гонках, различные сложные маршруты и режим гонок для проверки скорости вашего самолета.

SimplePlanes





Если вы ищете игру с имитацией полета, которая стоит дешевле, то SimplePlanes может стать для вас отличным вариантом. Вы можете не только управлять своим самолетом с реалистичной физикой и деталями, но вы также можете собрать свои собственные самолеты.

Соединяя вместе разные детали, такие как крылья и двигатели, вы можете проверить свое творение и прыгнуть в кабину, чтобы проверить, как ваши детали подходят друг к другу.

Вы можете в конечном итоге врезаться носом в землю, но как только вы научитесь строить, ваши самолеты и другие самолеты будут летать по небу в мгновение ока.

Aerofly FS 2 Flight Simulator




В Aerofly FS 2 Flight Simulator есть все, что вы найдете в большинстве симуляторов полета: знаковые ориентиры для полета, захватывающие кабины, которые дают вам полный контроль над вашими самолетами, а также мелкие детали самолетов, которых здесь просто куча.

В игре также используются аэрофотоснимки, чтобы точно воссоздать тонны областей вокруг Соединенных Штатов, таких как мост Золотые Ворота и остров Алькатрас в Сан-Франциско.

Расслабиться на самолете и осмотреть достопримечательности - слишком весело, чтобы упустить их. Есть даже учебная школа, которая учит вас всему, что вам нужно знать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.