simhost

Игры похожие на Mortal Kombat 11. Топ 5 игр наподобие Mortal Kombat 11

Игры похожие на Mortal Kombat 11. Топ 5 игр наподобие Mortal Kombat 11
Ищите игры, похожие на Mortal Kombat 11? Тогда вы по адресу. Сегодня мы расскажем вам про топ 5 игр наподобие Mortal Kombat 11, в которые можно поиграть уже сейчас. Присаживайтесь поудобнее и начинаем.

Игры похожие на Mortal Kombat 11. Топ 5 игр наподобие Mortal Kombat 11



Street Fighter V: Arcade Edition





Рю, Чун-Ли, Кен и все другие известные бойцы из Street Fighter возвращаются и рвутся в эту улучшенную версию Street Fighter V.

Улучшения в Arcade Edition игры были настолько значительными, что это сделало оригинальный SFV похожим на дерьмо, когда вы сравнили их обоих. В Arcade Edition есть аркадный режим, дополнительный боевой режим и совершенно другой пользовательский интерфейс, который сделал игру намного лучше.

Street Fighter V объединяет всех знаковых персонажей всей серии и дает игрокам непревзойденный боевой опыт, достойный имени Street Fighter.

Mortal Kombat и Street Fighter очень похожи в том, что они оба сражались по своим механикам ( в особенности в комбо) в течение очень долгого времени; если вы ищете классический боевой опыт - не смотрите дальше.

Dragon Ball FighterZ





Вы когда-нибудь хотели сыграть видеоигру в версию одного из ваших любимых аниме? Да, за последние 20 лет выпустили десятки игр Dragon Ball, но ни одна из них не была похожа на само аниме.

Dragon Ball FighterZ - это любовное письмо к аниме с поразительно похожими на сериал визуальными эффектами. Каждый персонаж в удивительном списке бойцов сияет блестяще.

А благодаря разработчику, Arc System Works, поле битвы 2D превращает Dragon Ball в более серьезного и конкурентоспособного бойца, а не в серию Tenkaichi, которая позволяет игрокам бегать и летать в трехмерной среде. Это изменение делает игру привлекательной для хардкорных фанатов, одновременно привлекая новых игроков.

Если вы ищете опыт аркадных боев, подобный Mortal Kombat 11, Dragon Ball FighterZ вам однозначно пойдет.

Soulcalibur VI





Серия аркадных боев от Bandai Namco, Soulcalibur, решила сделать небольшой перерыв после Soulcalibur V -6 лет, если быть точным. Но благодаря длительному промежутку времени между записями, Bandai Namco удалось создать лучшую игру в этой продолжительной франшизе.

Два разных сюжетных режима позволили вам увидеть сюжетную линию для каждого персонажа в списке, но что действительно впечатляет, так это режим Весов Душ.


Видите ли, Soulcalibur 6 имеет мощный режим создания персонажа, который позволяет вам создавать любого глупого персонажа, которого вы пожелаете. Затем вы берете этого персонажа в Весы Душ и выбираете разные узлы на карте мира, чтобы выполнять основные миссии и интересные побочные задания.

Блестящая презентация и саундтрек в сочетании с разнообразными игровыми режимами и новой боевой механикой оставят у вас множество адреналиновых эмоций и разных боевых возможностей.

Tekken 7





Эта продолжительная серия аркад лучше всего проявляется в Tekken 7. Обладая множеством опций настройки для всех персонажей, супертехнических сражений и свободного перемещения в трехмерном пространстве, Tekken 7 только улучшает и без того захватывающий боевой опыт.

Актерский состав персонажей действительно сияет в однопользовательском сюжетном режиме, с достаточной серьезностью и юмором, чтобы сбалансировать все это довольно хорошо, что делает его одной из лучших историй во франшизе.

Хотя играть в Tekken 7 одиноким не так весело, как играть в онлайн / локальную многопользовательскую игру с друзьями, битва по-прежнему крепкая, с отличным и разнообразным составом бойцов на выбор.

Несмотря на то, что Tekken 7 не такой кровавый и кровавый, как Mortal Kombat 11, он все же остается на вершине вместе с лучшими файтингами.

Injustice 2





Другая популярная серия от NetherRealm, Injustice 2, кидает друг против друга персонажей DC с другими персонажами DC, создавая довольно крутые бои, такие как Супермен против Бэтмена и Флэш против Харли Куинн.

Механика RPG позволяет игрокам настраивать своих бойцов с помощью экипировки, которая зарабатывается игрой на матчах, которые меняют характеристики, атаки и другие способности. Ваша версия Джокера может отличаться от версии Джокера, с которой вы можете играть в онлайн-матче.

Это продолжение «Injustice » было крупным обновлением и предоставило игрокам множество вариантов игрового процесса, а также впечатляющий список персонажей и захватывающий сюжетный режим с участием ваших любимых героев и злодеев из DC.

Injustice 2 может оказаться прямо у вас на пути, если вы ищете аркадную битву, похожую на Mortal Kombat.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.