simhost

4 игры похожие на Dead by Daylight - топ игры похожие на Dead by Daylight

4 игры похожие на Dead by Daylight - топ игры похожие на Dead by Daylight
«Dead by Daylight» - одна из самых популярных игр в жанре ужасов прямо сейчас, благодаря забавному составу выживших и еще более страшным и знаковым персонажам убийцам. Вот четыре игры, наподобие Dead by Daylight, если вы ищете что-то похожее.

4 игры похожие на Dead by Daylight - топ игры похожие на Dead by Daylight




Friday the 13th





Мы не можем составить такой список, не упомянув пятницу 13-го. Это достойный конкурент за небольшие деньги.

Представляя Джейсона как большого злого убийцу, другие игроки должны взять на себя роль выживших, пытаясь убежать от него. Цели в пятницу 13-го гораздо сложнее, чем просто установить генераторы в Dead by Daylight, и вам нужно выполнить различные действия в последовательности, прежде чем вы сможете сбежать.

Это дает гораздо более интенсивный опыт, но, к сожалению, другие проблемы с балансом привели к падению онлайна этой игры с течением времени. Но попробовать стоит!

Identity V





Если вы играете на мобильном устройстве, Identity V, вероятно, является одним из лучших клонов Dead by Daylight, которые вы можете играть прямо сейчас.

В игре много схожих элементов, и она основана на идее выживших, работающих вместе, чтобы избежать пугающего убийцы. У Identity V довольно приятный состав убийц, каждый из которых обладает своими различными способностями и способностями, чтобы попытаться перехитрить выживших.

Элементы управления не являются лучшими на мобильном устройстве, но это все еще довольно забавная игра , если вы ищете что-то быстрое и простое в освоении.

Left 4 Dead





Классика.

Старенький, но все же вкусный. Игра Left 4 Dead не совсем соответствует той же формуле, что и попытка сбежать от единственного, могущественного убийцы, но сейчас она по-прежнему остается одной из лучших кооперативных онлайновых игр ужасов.

Состав персонажей, за которых вы можете сыграть - довольно знаковый на данный момент, а различные уровни разработаны так плотно, что никогда не устареют, играя их снова и снова. Типы зомби также довольно разнообразны, гарантируя, что у вас есть различные проблемы, чтобы бороться с каждым из них надо будет почесать репку.

Если вам нравится кооперативный аспект Dead by Daylight и вы не возражаете против стрельбы из пистолета, Left 4 Dead по-прежнему достойный аналог.

Dying Light: Be the Zombie





Основная игра Dying Light совсем не похожа на Dead by Daylight, но пакеты DLC поставляются с интересным режимом под названием Be the Zombie.

Ночной Охотник - невероятно сильный зараженный зомби, которым может управлять игрок, и ваша задача - вторгаться в игровые миры других игроков, пытаясь выследить их. С другой стороны, выжившие должны будут работать вместе, чтобы расставлять ловушки для Охотника, пытаясь найти выход из этой ситуации. Учитывая паркур - играется круто.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.