simhost

FIFA 20 VS FIFA 19 - в чем отличия Fifa 2020 от Fifa 2019

FIFA 20 VS FIFA 19 - в чем отличия Fifa 2020 от Fifa 2019
Добрый день, сегодня мы расскажем вам пр основные отличия FIFA 2020 от предшественницы FIFA 2019 и сравним в битве возможностей FIFA 20 VS FIFA 19. Как же разочаровывает EA Play 2019, но у конференции были свои хорошие моменты. FIFA 20 была одной из игр, продемонстрированных Electronic Arts на мероприятии среди многих других. Разработчики подробно рассказали про игру, особенно про режим Volta Football в FIFA 20. Ну а мы остановимся на всех изменениях чуть подробнее.

FIFA 20 VS FIFA 19 - в чем отличия Fifa 2020 от Fifa 2019



Volta Football - уличный футбол

В течение многих лет поклонники ФИФА просили игру FIFA Street. Пока мы этого не получаем, но EA Sports объединила FIFA Street со своим основным названием FIFA 20 в виде режима Volta Football. Мало того, режим Volta Football является основным моментом для предстоящего титула.
В режиме FIFA 20 Volta Football в матчах играют 5х5. В то время как количество игроков в свою очередь уменьшается, игровой процесс происходит быстрее и разнообразнее. Только ваше воображение является препятствием к победе.
Этот режим добавили вместо режима FIFA Journey, который является сюжетно-ориентированным режимом, представленным в последних двух играх FIFA. Стоит ли оно того? Это еще предстоит увидеть, пока FIFA 20 не выйдет для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Сам режим FIFA 20 Volta Football разделен на два игровых режима «Kick Off» и «World». Режим Kick Off прост, он позволит вам играть за любого из настоящих футболистов в матчах Volta.

Что касается режима «Мир» в Volta Football, игроки будут создавать своих собственных персонажей, которые могут быть мужчинами или женщинами.

Тем не менее, настройка персонажа на этом не заканчивается, так как у игроков будет множество вариантов, таких как татуировки, обувь и одежда, поскольку привнесение вашей индивидуальности также является частью уличного футбола, и EA Sports стремятся реализовать его в FIFA 20.

Игровой процесс

Ежегодно EA демонстрирует достижения в области графики и визуального оформления. Как ни странно, во время EA Play 2019 EA Sports такого не делала. Тем не менее, разработчики дали нам немного деталей.
В EA Sports были внесены изменения и настройки в ИИ, компьютер стал лучше для защиты ИИ, дриблинга, паса, пенальти, тайм финишеров и многого другого. Вот краткое изложение того, что нового в игровом процессе FIFA 20 и как это повлияет на ваш стиль игры.
Football Intelligence Это комбинация твиков и функций, которые влияют на мяч, игру в мяч и вне мяча. Смысл физики мяча в хитрости, которая дает игрокам больше времени на мяче.

В целом, это приведет к большему количеству встреч «один на один» и делает упор на контролируемую игроками защиту. Это позволит игрокам больше погрузиться в игру и сам матч. Вне мяча игроки будут реально распространяться по полю.

Как я уже говорил, физика мяча в FIFA 20 также подправлена. Это приводит к вращению шара, влияющему на его траекторию. Мало того, та часть обуви, которая поражает футбол, имеет свой собственный физический эффект. Это приводит к реалистичному движению мяча по всему полю.

Дриблинг Дриблинг также был улучшен для FIFA 20, и EA Sports называет его Страйб дриблинг. Это дает вам больше направлений, которые атакуют ваших оппонентов, а значит, можно создавать больше возможностей.

Эта особенность пригодится, если вы играете с быстро развивающимися игроками, позволяя заманить наших противников и затем атаковать в нужный момент.

Штрафные и свободные удары
EA Sports усовершенствовала систему штрафных ударов, в то время как система Free Kick полностью обновлена ​​для FIFA 20. Благодаря этим новым системам игрокам будет легче достигать отличных целей, и это даст вам больший контроль над вращением мяча.

Проходы на 180 градусов будут медленнее, чем прямые, и их будет легче перехватить. Вдобавок ко всему этому есть два вида новых пасов «Dinked pass» и «Driven Pass-and-Go».
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.