simhost

Фильмы похожие на Тройная граница - топ 5 фильмов наподобие тройная граница

Фильмы похожие на Тройная граница - топ 5 фильмов наподобие тройная граница
Этот пост для тех, кто ищет Фильмы похожие на Тройная граница. И вот наш топ 5 фильмов наподобие тройная граница. Все эти фильмы объединены общим настроем, течением сюжета и тематикой. Если у вас есть предложения по обновлению топа - пишите в комментариях, с удовольствием дополним фильмами, которые похожи на Тройнаяя Граница.

Фильмы похожие на Тройная граница - топ 5 фильмов наподобие тройная граница




Цель номер один





Поклонники аутентичных военных фильмов, которые показывают суровые реалии боевиков в зонах активных действий - однозначно оценят фильм «Цель номер один», режиссера Кэтрин Бигелоу, о группе разведчиков и военнослужащих, посвятивших себя убийству Усамы бен Ладена после нападений на мир 11 сентября 2001 года и торговые башни в Нью-Йорке.

Бигелоу делает упор на псевдо-документальность и экшена тут не так уж и много, но зато обсуждает достаточно острую проблему и демонстрирует взгляд американца на эти события. Если любите уклон в сторону психологизма, то посмотреть стоит. Хотя бы ради образовательных целей.

Три короля





Фильм Дэвида О. Рассела о четырех солдатах, которые разыскивают золото, украденное Саддамом Хуссейном из Кувейта. В главных ролях Джордж Клуни, Айс Кьюб, Марк Уолберг и Спайк Джонз. Этот фильм, который порой веселый, иногда трогательный и очень часто насыщенный действиями.

Как и Цель номер один, события фильма основаны на разведданных, собранных во время миссии США во время войны в Персидском заливе, но фильм не такой документальный и делает больше упора на развлечение, чем на документальность событий.

Повелитель бури





Оскароносный фильм и этим много сказано. Несмотря на то, что в фильме много допущений, сюжет оказался достаточно драмотичным, чтобы получить оскара во многих категориях в том числе и "Лучший фильм".

Несмотря на некоторую затянутость, Повелитель бури разбавляет все это отличным экстремальным действием и не дает заскучать. Помимо экшна фильм также поднимает тему не столь войны, сколько систему ценности людей и особенно военных, которые сделали свой выбор и оказались в центре действий.

Элитный отряд





Фильм о буднях полицейского в Бразилии, который борется с коррупцией и насилием. С бразильски колоритом расскажет о фавелах и о том ужасе, который там твориться. Отличный фильм заставляющий вас думать головой, пронизанный хорошей актерской игрой. А самое главное, что тут есть - это реализованный образ шокирующей реальности

Убийца(2015)





Легендарный режиссер Дени Вильнев вряд ли может снять плохой фильм и этот тому подтверждение. Каждая пауза, каждый кадр здесь словно украшение и так это чувстовать - талант.

Фильм расскажет про девушку, которая столкнется с лицемерными коллегами и жестокостью банд, промышляющих наркотиками. Здесь вы найдете и драму, ну а главное кучу боевых сцен, задорность настоящего триллера, ведь героиня будет продираться сквозь дебри насилия, жестокости и смертельной опасности.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.