simhost

Гайд Sea of Thieves – Как получить дублоны

Гайд Sea of Thieves – Как получить дублоны
Дублоны в Sea of Thieves играют немаленькую роль для игроков, за эти монеты игроки могу приобрести различные полезные предметы, и сегодня в нашем гайде Sea of Thieves мы расскажем, как получить много дублонов и что они дают игроку.

Во время прохождения Sea of Thieves от игроков требуется немало усилий, чтобы разобраться во всем контенте который есть в игре. Дублоны в игре один из видов валюты, которая выдается в виде награды за выполнения квестов, связанных с приключениями Трюмных крыс. Потратить дублоны можно на различные полезные предметы которые пригодятся вам в прохождении.

Таким образом, игроки захотят заполучит дублоны раньше, насколько это только возможно, чтобы ускорить свой процесс прокачки, поэтому мы и составили данный гайл в котором разобрали как можно получить этот вид валюты в Sea of Thieves.

Как получить дублоны


Для получения дублонов, игрокам достаточно регулярно выполнять квесты из ветки «Приключения трюмных крыс», которое появилось с выходом расширения «Голодная Глубина».

Приключения бывают трех видов. Во-первых типе приключений вам нужно сидеть на скелетных тронах, разбросанных по всему миру.

Небольшие троны принесут игроку восемь дублонов и могут быть активированы, когда на них сидит один человек. Большие троны, требуют, чтобы одновременно на них сидело сразу два игрока. За это игроки получат по 12 дублонов каждый.

Следующее приключение за которое даются дублоны – «Событие скелетов пороха». За каждую группу скелетов, которую игроки уничтожат, взывая или стреляя в них, получит хорошую награду среди которой будут дублоны.

Например, если убить три или более скелета взрывом три раза, вы получите пять дублонов, а если убить 10 групп, вы получите 10.

Гайд Sea of Thieves – Как получить дублоны

Задача относится и к различным вариантам скелетов, поэтому постарайтесь отстреливать как можно больше окруженных скелетов пороха в ваших путешествиях.

Последнее приключение - это «Затонувшее проклятие», в котором игрокам предстоит уничтожить множество вариантов статуй русалок, найденных в глубинах морей.

Статуи представлены в трех вариантах - Сапфир, Изумруд и Рубин. Каждая из них будет восстанавливать любой урон, который они получат, если вы не уничтожите их достаточно быстро.

Уничтожение нескольких статуй каждого типа дает высокую награду в виде дублонов, поэтому стоит поэкспериментировать, чтобы выяснить, что нужно для уничтожения статуи.

Надеюсь, это поможет вам разобраться как можно получить Дублоны в Sea of Thieves.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sea of Thieves:
гайды по играмГайды по Sea of Thieves
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.