simhost

Гайд TES Blades - Какую расу выбрать?

Гайд TES Blades - Какую расу выбрать?
Какую расу выбрать в TES Blades, это один из важных вопросов игры, который связан с развитием вашего персонажа и доступных умений. Сегодня в нашем гайде The Elder Scrolls Blades мы расскажем какую расу выбрать.

Выбор расы влияет не только на внешний вид нашего персонажа, но и на игровой процесс за счет небольших пассивных бонусов каждой расы. Стоит помнить, что мы можем изменить расу вместе с полом и внешностью главного героя в любое время. Для этого поговорите с Теодором Горлашем, NPC, который обычно находится возле главных ворот города.

Гайд TES Blades - Какую расу выбрать?

На данный момент легкое оружие гораздо более эффективно, чем тяжелое, поэтому вас должен заинтересовать раса Аргониан, у которой бонус к урону от тяжелого оружия составляет + 5%. К сожалению, он также имеет регенерацию очков здоровья, которая работает только во время боя. Империал может быть гораздо более интересным выбором, так как эта раса имеет 5% бонус к исцеляющим эффектам от заклинаний, свойств оружия и лечебных зелий. Последние довольно дороги и редки, поэтому соответствующие бонусы к лечению важны для длинных экспедиций в случайно сгенерированных подземельях в режиме Бездны.

Умения, которые (в отличие от заклинаний, потребляют магические очки) используют запас выносливости, имеют большое значение. По этой причине рекомендуем выбрать Орка или Лесного Эльфа с бонусом к урону от умений и Редгарда, который ускорил регенерацию выносливости во время боя.


На данный момент расы темных эльфов и высших эльфов не очень интересны, так как 15% сопротивления стихийному урону пригодится не каждому, бонус к силе заклинаний или регенерации магии бесполезен, потому что большинство заклинаний легко прерывается атакой противника. Кроме того, в настоящее время версия Раннего доступа не поддерживает предметы, которые увеличивают возможности магических способностей. Поэтому невозможно создать чистый класс Магов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Elder Scrolls Blades:
гайды по играмГайды по The Elder Scrolls Blades
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.