simhost

Гайд и прохождение Ark Valguero - лучшие места для базы и спрятанные пещеры

Гайд и прохождение Ark Valguero - лучшие места для базы и спрятанные пещеры
Новая карта Valguero для Ark: Survival Evolved только что была запущена на ПК, и мы уже видим некоторый большой потенциал для создания базовой базы на этой красиво оформленной карте. Самое примечательное в Арке Вальгуэро - это то, что есть тонна плоской земли, что делает ее картой с некоторыми из лучших базовых локаций в Арке Вальгуэро.

Гайд и прохождение Ark Valguero - лучшие места для базы и спрятанные пещеры



В этом руководстве по базовым локациям Арка Вальгуэро мы расскажем вам о некоторых из лучших базовых локаций, доступе к этим локациям, скрытых пещерах, а также о сильных и слабых сторонах этих локаций.

1. Мраморные холмы
Первое место, которое привлекло наше внимание, находится на Мраморных холмах. Координаты для этого местоположения 90,0, 88,1.

В этой области есть действительно хорошие предварительно построенные руины, которые могут быть очень полезны, если используются эффективно, и вы можете добавить к этим структурам себя. Избыток кристаллов также можно найти здесь.

Эта область также покрыта множеством плоских пятен, что облегчает строительство основания. Кроме того, у вас не будет проблем с достижением вершины плоской площадки, поскольку к ним ведет лестница.

Существует даже длинный разводной мост, который может помочь удержать надоедливых хищников. Существует даже правильный замок, который можно найти на более высоких плато. Замок покрыт стенами, в которые очень трудно проникнуть.

2. Водопад
Следующее место находится в значительной степени рядом с первым. Даже ранее упомянутый замок виден с этого места. Координаты для этого местоположения 82,1, 79,8.

Это одно из самых эстетически привлекательных мест на карте Арка Вальгуэро. Существует каменная стена, защищающая вас со всех сторон, и у вас даже есть каменное покрытие над головой, которое защищает вас от любых захватчиков, внезапно падающих на вашу базу.

Более того, в этом месте есть множество ресурсов. Здесь даже есть собственный водопад, поэтому вам не нужно беспокоиться о подаче воды.

3. Вниз по течению
С предыдущего места, если вы пойдете вниз по течению, вы найдете красивый остров, окруженный водопадами. Координаты для этого местоположения 77,8, 83,3.

Это может быть препятствием, чтобы привести динозавров на этот остров с другой стороны воды, но вы всегда можете построить мост. И, в конце концов, это, безусловно, будет того стоить, поскольку это может быть одним из самых крутых мест для создания базы во всей игре.

4. Лучшее расположение базы PvE
Наше следующее место ориентировано не на игроков PvP, а на игроков, которые играют в PvE и просто хотят иметь действительно изысканную базу. Координаты для этого местоположения 79,4, 66,2.

Причина, по которой мы не рекомендуем эту базу для людей, играющих на PvP-сервере, заключается в том, что, несмотря на тот факт, что вы можете получить своих динозавров в этом месте, построив мост и позволив им упасть, для них более или менее невозможно выйти ,

Единственный вход в это место довольно сложно найти, крошечное отверстие, которое ведет в довольно длинную пещеру.

5. Лучшая локация в PvP (Редвуд Форест)
В отличие от последнего места, это одна из лучших базовых локаций в Ark: Valguero для игроков, играющих на PvP-сервере. Координаты для этого местоположения 61,7, 11,0. Он расположен в лесу Редвуд относительно близко к Красному обелиску.

В этом месте находится замок, который позорит все другие замки. Это абсолютно массивная конструкция, которая имеет много стен и ворот, а также подъемный мост и ров.

Вам даже не обязательно строить на этом замке, так как он уже так хорошо защищен. У этого места также есть приличное количество ресурсов, включая его собственное удобное водоснабжение.

6. Зеленый Обелиск
Еще одно место, которое больше подходит для PvE-игроков, находится недалеко от Зеленого Обелиска, в зоне джунглей. Ниже этой области находится большое болото. Координаты для этого местоположения 46,5, 86,9. Мы лично любим атмосферу этого места.

Захватывающие дух пейзажи, сочные деревья, успокаивающие водопады - все это создает приятную эстетику. В этом месте находится огромный Храм Джунглей.

В этот храм можно попасть по лестнице, расположенной прямо над водопадами, которые можно найти над болотом.

Чтобы открыть ворота в храм, есть небольшая кнопка, расположенная слева в начале лестницы, ведущей к нему. Внутри находится еще одна кнопка, чтобы вы не застряли там.

7. Болото
Следующее место можно найти прямо перед болотом (если у вас возникли проблемы с поиском области болота, просто посмотрите на большое коричневое пятно на карте).

Координаты для этого местоположения 36,9, 81,5. Это место принимает прекрасную пару водопадов. Над упомянутыми водопадами с обеих сторон находятся разрушенные мосты.

У этого места также есть гигантское озеро, и впереди озера большая гора, которая добавляет к очень приятному пейзажу. Это место также богато хрусталем, поэтому его также можно использовать для выращивания хрусталя.

8. Замок Джунглей
Наше следующее место - огромный замок в джунглях, расположенный на вершине большой горы, к востоку от пары водопадов (упомянутых в предыдущем месте), в джунглях и почти
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.