simhost

Тактика в Teamfight Tactics. Советы и хитрости

Тактика в Teamfight Tactics. Советы и хитрости
Тактика в Teamfight Tactics играет большую роль, от которой зависит ваша победа, поэтому наш следующий гайд собрал в себя советы и хитрости, которые помогут вам победить в Teamfight Tactics и выбрать правильную стратегию боя.

Даже для тех, кто потратил несколько часов на игру, тактика в Teamfight Tactics может быть довольно подавляющей. Ниже мы собрали несколько основных советов, которые помогут вам выбирать правильный путь к победе в некоторых матчах:
  • Внимательно следите за своими оппонентами - в левом нижнем углу экрана есть сетка, которая позволяет вам просматривать шахматную доску каждого человека. Возьмите за правило проверять, как ваши оппоненты строят составы своих команд, и планируйте свои собственные построения, чтобы противостоять им, если это возможно.

  • Будьте гибкими - важно, чтобы вы не слишком привязывались к определенным бонусам Origins и Class. Иногда вы будете стрелять из-за определенного бонуса, но ГСЧ может не оказаться на вашей стороне, а нужные вам фигуры могут никогда не появиться. Всегда старайтесь думать на шаг впереди и запасать других чемпионов, которые позволят вам восстановить свою композицию, не жертвуя слишком многим.

  • Проигрывать раунд за раундом? - Оцените, чего может не хватать в составе вашей команды, и проверьте бонусы Origin и Class. Поменяйте местами чемпионов и поменяйте местами других. Если вы ничего не измените, вы продолжите проигрывать, поэтому сделайте решительный шаг и попробуйте другие стратегии.

  • Приоритет вашей экономики - старайтесь не тратить все свое золото каждый раунд. Крайне важно, чтобы вы пользовались интересом, поскольку вам понадобятся большие запасы золота для повышения уровня вашего персонажа на последних этапах матча и для оптимизации состава вашей команды.

  • Механика карусели - когда дело доходит до выбора вашего чемпиона из карусели, пожалуйста, не пытайтесь пробежать через пробел в середине. Вероятно, ваша модель персонажа обрезает нежелательного чемпиона, и это приведет к серьезному разочарованию Вместо этого обведите кругом снаружи и тщательно продумайте свой подход для гарантированного успеха.


Более подробно об игре вы можете узнать в нашей серии гайдов по прохождению Teamfight Tactics, ну а если вы новичок в Teamfight Tactics, то обязательно ознакомьтесь с нашем руководством для новичков, которое поможет вам разобраться в главных особенностях Teamfight.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Teamfight Tactics:
гайды по играмГайды по Teamfight Tactics
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.