simhost

Гайд: Золото и предметы в Teamfight Tactics. Для чего нужны и как использовать

Гайд: Золото и предметы в Teamfight Tactics. Для чего нужны и как использовать
Наш следующий гайд Teamfight Tactics посвящен золоту и предметам в игре. Для чего нужно золото и когда его лучше использовать, а также как работают предметы в Teamfight Tactics.

Золото - Почему это так важно?


Золото является ключевым ресурсом в Teamfight Tactics, и его можно использовать для выполнения множества различных действий в игре:
  • Чемпионы - Вы будете покупать новых чемпионов в магазине в начале каждого раунда. Этот выбор также рандомизирован, так что вы не встретите один и тот же пул дважды.
  • Обновление пула - если вы недовольны выбором чемпионов в магазине, вы можете потратить немного золота, чтобы обновить его. Мы бы не советовали это на ранних стадиях матча, так как вы будете сжигать ценные запасы золота. Тратьте мудро и экономьте ваши копейки.
  • EXP - Вы можете потратить 4 золота за раз, чтобы заработать куски EXP, которые пойдут на повышение уровня вашего персонажа. Если у вас есть значительный запас золота, желательно потратить немного на повышение уровня вашего персонажа, так как это даст вам преимущество перед оппонентами.

Как разработать много золота


Есть разные способы заработать золото тоже. Вот краткое объяснение:
  • Раунды - Вы будете зарабатывать золото в конце каждого раунда.
  • Проценты - в зависимости от размера вашего тайника, вы будете вознаграждены небольшим количеством дополнительных денег в конце каждого раунда.
  • Полосы выигрыша / проигрыша - пока не совсем понятно, какие параметры у вас есть, но вы получите бонусное золото за достижение полосы выигрыша или полосы проигрыша.
  • Возврат денег - Вы можете продавать чемпионов за то же количество золота, которое они вам изначально стоили.


Предметы - как они работают?


Предметы будут выпадать из волн ползучести или они будут предварительно экипированы чемпионами, которых вы приобретаете в карусели. Вот как они работают:
  • Любые предметы, которые вы приобретете, будут отображаться в виде светящегося куба в левом нижнем углу экрана, рядом со скамейкой. Вы можете перетащить их на чемпионов, чтобы экипировать их.
  • Разные предметы имеют разные эффекты. Некоторые могут увеличить урон от атаки, а другие могут увеличить регенерацию маны.
  • Если соблюдены правильные условия, два предмета можно объединить в один мощный предмет. Поместите предмет над чемпионом, который уже экипирован одним, и он покажет вам, во что они сойдутся.
  • Когда вы экипируете предметы, подумайте о том, как это пойдет на пользу конкретному чемпиону и его способностям. Предметы, которые увеличивают максимальное здоровье, подойдут танкам, в то время как предметы, наносящие урон ДПС, подойдут тем, кто наносит урон.


Более подробно об игре вы можете узнать в нашей серии гайдов по прохождению Teamfight Tactics, ну а если вы новичок в Teamfight Tactics, то обязательно ознакомьтесь с нашем руководством для новичков, которое поможет вам разобраться в главных особенностях Teamfight.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Teamfight Tactics:
гайды по играмГайды по Teamfight Tactics
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.