simhost

Гайд: Что происходит после смерти героя в The Sinking City

Гайд: Что происходит после смерти героя в The Sinking City
Играете в The Sinking City, и хотите знать, что происходит после смерти героя в The Sinking City, читайте наш гайд чтобы знать на каких условиях вы сможете продолжить прохождение игры после смерти.

Как может умереть главный герой


В игре ваш герой может умереть двумя способами:
  • Обнуление полоски здоровья. Чтобы восстановить полоску здоровья можете восстановить с помощью аптечки.
  • Обнуление умственной полосы героя. Синяя полоса - она истощается, когда герой становится свидетелем травмирующих событий, которые он не может понять. Он также значительно упадет, когда вы убьете невинного человека. Вы можете подождать, пока оно не восстановится самостоятельно (тем временем, отойти от «агрессивных» галлюцинаций) или помочь себе вы можете с успокаивающими лекарствами.

Гайд: Что происходит после смерти героя в The Sinking City

После смерти персонажа вы вернетесь к последней точки сохранения. Это может быть ручное или автоматическое сохранение - игра автоматически сохраняется каждые несколько минут. Таким образом, вас могут заставить повторить пройти определенную часть игры, но вам не нужно бояться, что вам придется начинать расследование с самого начала.

Важная информация заключается в том, что вы обычно возрождаетесь в ближайшей телефонной будке (точка быстрого перемещения в The Sinking City), а не в том месте, где вы сохранили игру. Мы рекомендуем найти как можно больше телефонных будок. Вы сэкономите много времени, особенно когда путешествуете по карте мира во время расследований.

Когда вы загружаете самое последнее сохранение, вы возвращаете предметы, которые у вас были на тот момент. Не нужно бояться что вы потеряете предметы, которые вы использовали с момента создания последнего спасения до смерти вашего персонажа. Вы получите их обратно.

Это все что мы можем вам рассказать о том, что происходит с героем после смерти в The Sinking City. Более подробно об игре читайте в наших других гайда. Если вы хотите знать как разблокировать новое оружие и гаджеты в The Sinking City.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sinking City:
гайды по играмThe Sinking City
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.