simhost

Гайд: Быстрая прокачка в The Sinking City. Какие навыки выбрать

Гайд: Быстрая прокачка в The Sinking City. Какие навыки выбрать
Быстрая прокачка в The Sinking City и самые первые навыки, один из самых интересных вопросов который интересует не только новичков но и игроков которые уже проходят игры. Поэтому мы составили данный гайд в котором хотим рассказать какие навыки стоит качать в первую очередь и за что игрок получает опыт, который нужен для прокачки главного героя.

Здесь вы узнаете, как разблокировать навыки и как получить XP . Мы также подготовили список наших рекомендуемых способностей

Быстрая прокачка. Как получить опыт


Лучший способ получить большое количество опыта (XP) - это выполнять основные и дополнительные задания. Одно расследование может дать вам более 1000XP.

Гайд: Быстрая прокачка в The Sinking City. Какие навыки выбрать

Еще один хороший метод - убивать монстров. Количество полученного опыта зависит от типа убитого вами существа. Чем больше и сильнее, тем больше опыта вы получаете.

Вы не получаете XP за убийство людей, даже когда они враждебны по отношению к Риду. Однако вы можете получить XP, выполнив части связанных с ними дел.

Еще один хороший способ связан с монстрами - точнее, с зараженными территориями. Вы получаете XP, находя эти области и убивая любого монстра, найденного в этих местах.


Старайтесь искать редкие артефакты, спрятанные в зараженных районах. Каждый из этих предметов стоит много опыта.

Помимо методов, упомянутых выше, вы также можете получить опыт, достигнув 100% завершения в локациях. А именно, места, посещенные во время дел и отмеченные на карте значком увеличительного стекла. Вам нужно найти все интерактивные треки и проанализировать их (при условии, что вы можете это сделать). Исследуйте всю локацию, чтобы получить несколько сотен опыта.

Очки знания. Как получить


Очки знаний начисляются каждый раз, когда вы набираете достаточно опыта для повышения уровня. Все навыки стоят 1 очка знаний. К сожалению, вы не можете получить доступ ко всем навыкам сразу. Те, что расположены дальше на дереве, требуют, чтобы вы сначала разблокировали предыдущие.

Какие навыки качать с самого начала игры.


Ниже в нашем гайде по The Sinking City мы привели список умений которые стоит качать с самого начала игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sinking City:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.