simhost

Гайд Super Mario Maker 2 – Как разблокировать все секретные бонусы

Гайд Super Mario Maker 2 – Как разблокировать все секретные бонусы
В Super Mario Maker 2 множество секретов, которые не всегда получается найти. Поэтому мы подготовили этот гайд в котором расскажем, как разблокировать все секретные бонусы, которые есть в Super Mario Maker 2 на Nintendo Switch.

Super Mario Maker 2 переносит все эти великолепные творения Mario на Nintendo Switch после того, как фанаты просили этого с момента запуска самой консоли.

Конечно, есть множество новых функций и возможностей, включая полноценный сюжетный режим, в котором вы перестраиваете Peach's Castle. Однако есть одна вещь, которая вас наверняка больше всего поразит, и это то, как разблокировать все секретные бонусы в Super Mario Maker 2.

Как разблокировать все секретные бонусы


В Super Mario Maker 2 есть два секретных бонуса, которые вы можете разблокировать - это: Superball Flower и Super Hammer, оба из которых имеют мощные эффекты. Возможно, вы знакомы с Superball Flower, так как на самом деле он из Земли Super Mario 1989 года.


Чтобы разблокировать Superball Flower, вам необходимо выполнить задание Spiny Shell Smashers. Чтобы выполнить это задание вы должны поговорить с Жабой перед замком Персика, но она не будет разблокирована, пока вы не приблизитесь к концу сюжетного режима. После того, как вы справитесь с заданием, вы получите уведомление о том, что вы открыли цветок Superball и теперь можете поиграть с ним в режиме создания.

Чтобы разблокировать Super Hammer, вам просто нужно закончить восстановление замка принцессы Пич. Это означает, что нужно выполнять множество заданий, получать кучу монет и в основном заканчивать режим истории. Как только вы это сделаете, вы сможете добавить Super Hammer при создании этапов.

Что делают оба бонуса


Теперь, когда вы знаете, как разблокировать эти секретные бонусы в Super Mario Maker 2, вам может быть интересно, что делает каждый из них.

Superball Flower дает вам способность, подобную Огненному цветку, но снаряд может отскакивать от земли и стен. Он также окрашивает спрайт Марио в серый цвет и дает вам некоторые ностальгические звуковые эффекты Game Boy.

Super Hammer, с другой стороны, превратит Марио в его культовую одежду для строителей. С этим усилением вы можете раскачивать молот, разбивающий блок (который также поражает врагов), а также вы можете бросать ящики, чтобы стоять на них.

Оба - отличные бонусы, если вы спросите нас.

Это включает в себя все, что вам нужно знать о том, как разблокировать все секретные бонусы в Super Mario Maker 2. Чтобы получить дополнительные советы и руководства просто воспользуйтесь нашим разделом для Super Mario Maker 2, в котором собраны все гайды и статьи по игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Super Mario Maker 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.