simhost

Гайд и советы по игре BTS WORLD – как поднять уровень звезд своих карт

Гайд и советы по игре BTS WORLD – как поднять уровень звезд своих карт
Поднимите уровень своих карт, чтобы повысить их статистику в BTS World. В BTS World ключевым игровым компонентом является карточная система, в которой вы можете выполнять миссии миссий, используя собранные карты с лучшей статистикой. Чтобы улучшить статистику ваших карт, вам нужно повысить их уровень.

Если вы застряли в определенной главе и не можете выполнить миссию главы, лучший способ действий - просмотреть статистику, связанную с этой миссией главы, а затем найти карты с наибольшим числом в этой статистике.

После этого, в частности, прокачайте эти карты, затем попробуйте снова выполнить миссию главы. Испытываете трудности с прокачкой карт? Читайте дальше, чтобы узнать, как повысить уровень ваших карт в BTS World!

Гайд и советы по игре BTS WORLD – как поднять уровень звезд своих карт



Как отмечалось выше, одна из основных механик игрового процесса в BTS World - это карточная система, в которой вы можете собирать и повышать свои карты. Все карты начинаются с уровня 1 (хотя они имеют разные раритеты в пределах от 1 до 5 звезд) и могут быть повышены в обмен на расцветы. Чтобы получить больше расцветов, вам необходимо успешно завершить миссии и выполнять ежедневные задания.

В начале BTS World вы можете выполнять миссионерские миссии без особых усилий. Чем дальше, тем сложнее становится завершать миссионерские миссии, не выравнивая карты в первую очередь. Если вам не удалось выполнить определенную миссию главы, вы можете просмотреть необходимую статистику, снова выбрав главу миссии и нажав Далее, но не нажимая кнопку «Пуск».

На этом экране запишите требования, затем вернитесь из Главной миссии, чтобы оценить и выровнять свои карты. Чтобы просмотреть свои карты, нажмите «+» в меню «История BTS», затем выберите «Управление картами», чтобы просмотреть список собранных карт. В правом верхнем углу каждой карты есть символ, который показывает лучшую статистику каждой карты.

Например, если у карты есть зеленый символ молнии, эта карта имеет Выносливость как самый высокий показатель. Если для выполнения Главной миссии, в которой вы застряли, вам нужны и Выносливость, и Страсть, вам нужно взглянуть на свои карты Выносливости и Страсти, чтобы определить, какие из них имеют наибольшее количество характеристик между ними. При этом вы сможете выбрать лучшие карты для повышения уровня.

Чтобы выровнять карту, нажмите на карту, а затем посмотрите внизу экрана. Там вы сможете увидеть свои доступные расцветы. Коснитесь значка «Цветение», и вы увидите увеличение уровня. Если у вас недостаточно Цветков, чтобы повысить уровень карты, вернитесь в BTS Story и сыграйте в миссии, которую вы уже успешно выполнили.

Вы можете фармить завершенные Миссии для Цветов и Золота столько раз, сколько захотите, хотя имейте в виду, что игра в Миссии на Главе обойдется вам в потраченные Крылья, и вам нужно будет подождать, пока они пополнятся, или друзьям, чтобы подарить их вам, чтобы выполнить больше миссионерских миссий.

В целом, мы рекомендуем поднять в уровне свои лучшие карты, чтобы выполнить сложные миссионерские миссии. Чем выше статистика ваших карт, тем лучше вы будете делать в каждой главе миссии. Вы можете поднять уровень карты в обмен на расцветы, когда расцветы присуждаются после успешного завершения миссий главы или ежедневных заданий. Помните, что повышение уровня ваших карт отличается от обновления ваших карт, о чем мы поговорим в отдельном руководстве.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.