simhost

Гайд и прохождение игры The Stranger Thing 3 - как открыть замок и найти болторез

Гайд и прохождение игры The Stranger Thing 3 - как открыть замок и найти болторез
Болторезы важны в Stranger Things 3: The Game, потому что они напрямую связаны с получением доступа к закрытым областям. Вот как вы приобретаете болторезы и вырубаете цепи на запертых дверях на протяжении всей игры.

Гайд и прохождение игры The Stranger Thing 3 - как открыть замок и найти болторез



На протяжении всей игры вы столкнетесь с несколькими запертыми дверями.
Взаимодействие с этими дверями быстро подскажет вам, что вам нужны болторезы, чтобы открыть запертую дверь. Но где ты их находишь? Они принадлежат кому-то? Что ж, мы расскажем обо всех болторезах в этом Stranger Things 3: The Game Guide.

Не напрягайтесь, если вам не удается найти болторезы, потому что их невозможно найти. Болторезы - это предмет, которым владеет Джойс, играющий персонаж.

Она может присоединиться к вашей группе после третьей главы игры, но есть некоторые условия, которые должны быть выполнены. Вам будет поручено отправиться в Мелвальд и пообщаться с Джойс, что позволит ей присоединиться к вашей группе.

После того, как она присоединится к вашей группе, просто направляйтесь к любой запертой двери и взаимодействуйте с ней. Вы измените персонажа на Джойса, и вам придется завершить головоломку, которая откроет замок.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.