simhost

Гайд и прохождение Minion Masters - как получить много Шардов осколков

Как и в большинстве игр в наши дни, есть механизмы прогрессии, которые связывают потрясающий игровой цикл Minion Masters. Силовые жетоны, золото, рубины и шарды - это валюты, которые вы будете собирать, сражаясь с противниками и пытаясь улучшить свои навыки, но если вы не знаете, как получить осколки, то вот руководство, чтобы установить рекорд.

Гайд и прохождение Minion Masters - как получить много Шардов



Осколки - это валюта, используемая для разблокировки новых карт Мастера и Арены, а также ремесла. Как и в случае с другими валютами в игре, изучение того, как управлять своими осколками и на что их тратить, является своего рода мета-игрой, которую важно правильно понять.
Осколки - самая ценная из этих валют, особенно для тех, кто не хочет тратить реальные деньги на игру.

Как получить их


Первое, что вам нужно, это то, что все валюты переплетены. Все они могут быть использованы для покупки или изготовления карт, но использование определенной валюты также дает вознаграждение, давая вам количество другой, и это, прежде всего, то, как вы будете получать больше осколков.

По сути, повышение уровня в игре и выполнение ежедневных наград принесут вам золото. Затем золото можно использовать для покупки жетонов силы, которые, в свою очередь, используются для получения как новых карт, так и осколков.

Вы заметите, что когда вы используете жетон силы, колесо будет вращаться и награждает вас случайной картой, но оно также дает вам «бонус за вращение» различного количества осколков.

Обратите внимание, что вам будут выданы Осколки вместо карты, если колесо попадет на карту, которая у вас уже есть.

В других местах шарды также могут быть заработаны в качестве награды за попадание на определенные уровни. Например, попадание на уровни 28 и 33 приносит вам 100 осколков.

Если у вас идеи по тому, как заработать много шардов - пишите в комментариях, благодаря вашей помощи мы сможем рассказать об этом многим людям
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.