simhost

Советы и секреты Dr Mario World - как быстро получить деньги и монеты

Советы и секреты Dr Mario World - как быстро получить деньги и монеты
Dr Mario World теперь доступен для устройств iOS и Android, и вы можете оживить классическую игру-головоломку, используя свой смартфон. Как и у любого другого мобильного устройства, разработанного Nintendo, есть несколько вещей, которые нужно собрать, например, монеты и бриллианты. Вот как можно быстро получить монеты в Dr Mario World.

Как быстро получить монеты в Dr Mario World



Монеты в Dr Mario World используются для открытия новых докторов и вспомогательных персонажей, которые могут оказаться полезными на этапах и против матчей с друзьями. Есть несколько разных способов собрать эти блестящие предметы, так что давайте рассмотрим все разные способы, чтобы убедиться, что вы получаете монеты так быстро, как только можете.

Проверить заказы


Если вы посмотрите на основной экран карты Dr Mario World, в правом верхнем углу вы увидите значок с листом бумаги, который называется «Заказы». Зайдя в этот раздел, вы сможете увидеть все свои «квесты», которые будут вознаграждать вас монетами после их выполнения. По завершении заказы будут обновляться каждый день, и у вас будет еще что выполнить.

Пройти новые этапы


Если вы продвинетесь в основной истории и пройдете новые этапы, вы будете вознаграждены примерно 100 монетами или около того. Чем дальше, тем больше монет вы соберете.

Ежедневные подарки


В левом нижнем углу экрана карты вы увидите значок с надписью Магазин. Вы можете пойти сюда, чтобы купить бриллианты, используя реальные деньги, и вы также можете получать ежедневные подарки совершенно бесплатно. Эти подарки будут отличаться каждый день, но иногда вы можете получить хорошее количество монет, просто проверяя их каждый день и нажимая на подарок.

Матчи против других игроков


В Dr Mario World вы сможете сражаться с друзьями и случайными игроками в напряженных матчах один на один против матчей, которые в случае победы принесут вам деньги. Вы можете перейти в этот режим, нажав на огромный золотой трофей в правом нижнем углу экрана карты и нажав кнопку «против».

Сбор монет


И наконец, что не менее важно, вы постоянно будете видеть монеты, разбросанные по экрану карты. Все, что вам нужно сделать, это нажать на них, и они будут добавлены в ваш банк монет. Кажется, что они обновляются каждый раз, когда вы проходите этап, поэтому не забудьте взять их, чтобы получить себе легкие монеты.

Просто продолжайте делать все эти вещи каждый раз, когда вы входите в Dr Mario World, и вы должны получать тонны монет в одно мгновение.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро получить монеты в Dr Mario World.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.