simhost

Как играть в sims 4 от первого лица - вид из глаз персонажа sims 4

Как играть в sims 4  от первого лица - вид из глаз персонажа sims 4
The Sims - одна из самых популярных франшиз в играх. Привлекая столь широкую аудиторию, даже с ее новейшей новинкой The Sims 4, эта многолетняя серия рассчитана на случайных и хардкорных геймеров. Даже через пять лет после ее выхода в игре есть несколько сюрпризов. Одним из наиболее заметных является режим вида от первого лица, т.е из глаз персонажа. Первый в серии The Sims 4 позволяет вам играть в игру полностью от первого лица. Вам может быть интересно, как именно вы можете включить эту альтернативную перспективу. Это руководство расскажет вам, как это сделать, а также как управлять персонажем в этом режиме.

Как играть в sims 4 от первого лица - вид из глаз персонажа sims 4



Включение режима The Sims 4 от первого лица на самом деле довольно просто. Однако это зависит от того, в какую версию игры вы играете:

Для игроков ПК: Shift + Tab
Для игроков PS4 и Xbox One: удерживайте нажатым правый стик.

Да, это так просто. Следует отметить, что если вы контролируете несколько разных симов, вы можете переключаться на них на лету. Чтобы сделать это на ПК, все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу со стрелкой влево или вправо. Если у вас есть расширение «Кошки и собаки», это означает, что вы также сможете переключиться на точку зрения вашего питомца. Наконец, ваши мечты о том, чтобы жить как домашняя собака, сбудутся.

Как мне управлять своим персонажем в режиме от первого лица?



Управление режимом от первого лица похоже на обычную игру в The Sims 4 с несколькими оговорками. Вы сможете двигать головой независимо от того, находится ли ваш контролируемый персонаж в режиме ожидания или переходят к следующему занятию.

Для игроков на ПК: используйте мышь, чтобы осмотреться, и колесико мыши, чтобы отрегулировать поле зрения. Используйте левую кнопку мыши, чтобы взаимодействовать с миром. Используйте клавишу Shift для управления курсором и пользовательским интерфейсом.

Для игроков PS4 и Xbox One: используйте левый аналоговый джойстик, чтобы осмотреться, и правый аналоговый джойстик, чтобы отрегулировать свое поле зрения. Используйте кнопку X (PS4) или A (Xbox One) для взаимодействия с миром. Для игроков PS4 вы будете использовать сенсорную панель для доступа к пользовательскому интерфейсу; для игроков Xbox One вы будете использовать кнопку просмотра, которая находится на левой стороне контроллера, при этом два блока перекрывают друг друга.

Вполне возможно сыграть в The Sims 4 в режиме от первого лица. Возможно, это не идеальный способ, но он, безусловно, заставляет вас действительно погрузиться в мир симов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.