simhost

Можно ли играть в 3ds игры на Nintendo Switch - полный ответ

Можно ли играть в 3ds игры на Nintendo Switch - полный ответ
С объявлением о NINTENDO SWITCH LITE ранее сегодня, у более портативных геймеров, кажется, есть причина праздновать. В Switch Lite нет режима ТВ, док-станции или Joy-Cons, но он имеет лучшее время автономной работы, выглядит изящнее, дешевле и предназначен для игр на ходу. Таким образом, это идеальная портативная замена для тех, кто все еще пользуется Nintendo 3DS, но совместима ли она с играми от 3DS? Может ли NINTENDO SWITCH воспроизвести игры 3DS или он может воспроизводить только тайтлы Switch?

Может ли Nintendo Switch запускать игры 3DS или нет?



Возможно, вы ждали Nintendo Switch с лучшим временем автономной работы, или еще один, ориентированный на портативность, а не слегка неуклюжий текущий Switch, но Switch Lite, безусловно, является убедительной заменой устаревшей 3DS Nintendo, особенно с более низкой ценой. , Но как насчет вашей текущей игровой библиотеки 3DS? К сожалению, мы ненавидим быть носителями плохих новостей, но Nintendo Switch не может воспроизводить игры 3DS. Это касается физических и цифровых названий.

Почему нет обратной совместимости с Switch и 3DS?



Итак, почему Nintendo не позволяет нам играть в игры 3DS на Nintendo Switch, Lite или обычной консоли? Для физических игр Nintendo 3DS ответ прост, поскольку картриджи имеют совершенно разные размеры, но цифровые игры также не совместимы. К сожалению, ответ приходит на втором экране. Поскольку у DS и 3DS есть второй экран, который является важной частью большинства игр в этих системах, им было бы трудно воспроизвести этот опыт на Switch.

Это, конечно, не невозможно, но потребует больше работы, чем простое подключение картриджа 3DS. Поскольку ни одна из игр 3DS или DS даже не была переиздана на Switch для продажи, это, вероятно, сложнее, чем может показаться. Тогда вам придется сохранить свой 3DS, если вам все еще нужно закончить Metroid: Samus Returns.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.