simhost

Секреты и советы Dragon Quest Builders 2 - как получить бесконечные ресурсы и читы не нужны

Секреты и советы Dragon Quest Builders 2 - как получить бесконечные ресурсы и читы не нужны
Как бы это ни было забавно проводить часы за сбором материалов для крафта в Dragon Quest Builders 2, вы не будете обвинены в том, что хотите узнать, как получить бесконечные материалы с помощью читов, глюков или иным образом. К счастью, у нас есть хорошие новости для вас. Получение бесконечных материалов не только возможно, но и доступно для игроков без использования читов. Это относится ко всему: от обычных материалов, таких как дерево и сушеная трава, до более редких предметов.

Единственный уловка заключается в том, что игрокам нужно будет совершать охоту за ресурсами на небольших островах, разбросанных по морям, окружающим остров Пробуждения, и вам нужно прыгнуть через несколько левелов, чтобы добраться до них.

Как получить бесконечные материалы в Dragon Quest Builders 2



Доступ к Островам Охоты

К ним можно получить доступ только после возвращения на Остров Пробуждения с поля Ферроуф.

Начав строительство реки по всему острову, вы будете проинформированы о том, что вам нужно отправиться на маленькие острова в поисках курицы для одного из ваших жителей.

Отсюда вы сможете выбрать, какие острова вы хотели бы посетить. Что касается того, что вам нужно сделать, чтобы завершить каждую охоту за материалами, правила довольно просты.

Как только вы достигнете острова, вы увидите список с изображениями предметов, всплывающих в правой части экрана. Над ними будет изображение материала, который вы получите бесконечным запасом, если найдете каждый элемент в списке.

Каждый из перечисленных элементов можно просмотреть, подойдя к ним и нажав кнопку X, после чего они будут отмечены в списке.

Как только вы найдете все предметы, бесконечный запас вышеупомянутого материала станет доступным на любом верстаке в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.