simhost

Гайд и секреты Dragon Quest Builders 2 - как получить много опыта и быстро поднять уровень

Гайд и секреты Dragon Quest Builders 2 - как получить много опыта и быстро поднять уровень
Клон Minecraft - Dragon Quest Builders 2 все еще имеет несколько элементов JRPG, включенных в его механику. Это включает в себя возможность повышения уровня, и если вы не любитель гринда, вы, вероятно, хотите знать, как быстро получить опыт.

Как быстро получить XP и повысить уровень в Dragon Quest Builders 2



Это честное желание. В конце концов, быть на более высоком уровне означает не бороться с волнами монстров, атакующих вашу базу, и как можно быстрее получить рецепты крафта.

К счастью, мы выполнили работу за вас и нашли надежный способ получить все, что вы хотели, как можно быстрее, независимо от того, на каком острове вы находитесь.

С какими монстрами бороться, чтобы быстро получить XP


Чтобы перейти прямо к делу, есть несколько избранных монстров, на которых вы всегда можете рассчитывать, чтобы дать вам кучу опыта; это враги, выглядящие как Грим Жнец, которые появляются ночью и нападают на вас, если вы слишком далеко отклоняетесь от света своей базы.

У этих врагов есть варианты на каждом острове, они всегда награждают вас огромным опытом за победу над ними и часто появляются, пока вы держитесь подальше от хорошо освещенных областей.

Однако они также намного более могущественны, чем любой другой враг, с которым вы столкнетесь, и большинство игроков не будут обвинены в предположении, что они должны держаться подальше от них, когда это возможно.

К счастью, этих монстров легко отправить на тот свет с помощью простой стратегии.

Дождитесь, пока они материализуются позади вас, прыгайте вперед и вправо, чтобы увернуться от их атаки, затем сделайте поворот лицом к их заду и начните избивать их атаками.

Малрот должен присоединиться к вам с его собственными атаками, и вы поймаете монстра в шаткое состояние, пока не истощится четверть его здоровья. В этот момент он исчезнет и снова попытается атаковать вас сзади.

Вы можете повторять вышеуказанную стратегию, пока она не достигнет красной зоны своего здоровья. Когда это произойдет, он начнет делать двухшаговую версию своей стратегии тыловой атаки от которой придется уклонятся дольше

Как только вы это сделаете, вернитесь к избиению. Вскоре он должен умереть, что даст вам огромный импульс в опыте.

Повторите эту стратегию столько раз, сколько вам нужно и вскоре вы окажетесь на голову выше любого монстра, который пытается доставить вам неприятности.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.