simhost

Где найти сердце моря в Minecraft и для чего оно нужно

Где найти сердце моря в Minecraft и для чего оно нужно
Хотите построить подводную цивилизацию? Вам нужно будет потратить некоторое время на поиск предметов сердце моря из сундуков с сокровищами! С огромным количеством типов блоков и предметов, которые можно найти в Minecraft, вы можете быть прощены, если случайно встретите что-то без видимой цели. Хотите знать, что такое, черт возьми, Сердце моря и почему вы должны их собирать? Мы расскажем.

Хотя этот редкий предмет ранее ничего не делал, когда впервые появился в игре, после обновления 1.13 он теперь используется для создания проводников, которые могут радикально изменить игру в режиме выживания, если вы любите играть под водой.

Как найти сердце моря в Minecraft
В то время как вы можете случайно найти сундуки с сокровищами, содержащие Сердце моря, самый надежный способ найти их - найти кораблекрушения в океанах или на пляжах.
Если вы не знаете, где найти его в своем нынешнем мире, попробуйте накормить дельфина, тогда он приведет вас к кораблекрушению.

Проверьте внутри кораблекрушения наличие сундука, на котором обычно находится карта с сокровищами.

Где найти сердце моря в Minecraft и для чего оно нужно


Если вы не возле подводного биома с кораблекрушением, обратите внимание, что вы также можете найти карты захороненных сокровищ, используя картографические таблицы в деревне или передав компас и изумруд сельскому картографу.

Вытащите карту и следуйте за белой точкой, которая указывает ваше местоположение, пока вы не достигнете красного X.

В большинстве случаев закопанное сокровище будет появляться на пляже, хотя в некоторых случаях вам, возможно, придется плыть под водой, чтобы добраться до сокровища.

В локации X копайте, пока не найдете сундук с сокровищами, в котором гарантированно появится хотя бы одно Сердце моря.

Могут также появиться сундуки с сокровищами:

Слиток железа
Золотой слиток
Приготовленная треска
Вареный лосось
Кожаная туника
Железный меч
тротил
Изумруд
Присмарин Кристалл
Бриллиант


Для чего используется Сердце Моря?



Единственная (текущая) цель для Сердца Моря - создать Кабелепровод, который может быть размещен только под водой, и для его установки требуется не менее 3 х 3 набора воды. Для создания трубопровода вам необходимо:

Ракушка Наутилуса х 8
Сердце моря х 1


Не знаете, где взять раковину Наутилуса? Они редко находятся как рыболовные сокровища, а также могут быть куплены у странствующего торговца за 5 изумрудов.

Ракушки Наутилуса также могут быть получены от утопленых зомби, у которых есть небольшой шанс порождать одного из них на месте после смерти.

Итак, что делают трубопроводы и почему вы проделали всю эту работу, чтобы найти Сердце моря и раковины Наутилуса?

При активации кабелепроводы обеспечивают лучшее зрение под водой, а также подводное дыхание для соседних плиток, что делает сердце морского сельского хозяйства критическим для строительства подводного города.
Чтобы активировать кабелепровод, установите вокруг объекта клетку размером 5 x 5 с открытым квадратом соответствующего типа блока.
Обратите внимание, что чем больше блоков вы разместите вокруг кабелепровода, тем больше будет сфера его электропитания, позволяющая дышать водой и увеличивающая дальность обзора под водой.
Удалось ли вам построить подводную цивилизацию с помощью Сердце Моря? Кидайте скриншоты в комментарии
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.