simhost

Как легко сделать кровать в Terraria и наконец таки поспать

Как легко сделать кровать в Terraria и наконец таки поспать
Вы бы подумали, что сделать кровать в Террарии будет достаточно легко. Это неотъемлемая часть любого дома Terraria, и она служит точкой появления вашего персонажа. В то время как изготовление кровати не так сложно технически - вам просто нужно дерево и шелк - вам придется выполнить несколько шагов, чтобы фактически достичь точки, на которой вы действительно можете ее сделать. Если вы запутались и хотите точно знать, что делать, то вот как скрафтить кровать Terraria.

Как легко сделать кровать в Terraria и наконец таки поспать



Основная кровать может быть изготовлена из 15 дерева и 5 шелка, что звучит достаточно просто. Особенно достать дерево, которое [пауза для эффекта] буквально растет на деревьях! Вы можете даже использовать для крафта кровати кучу разных материалов, чтобы заменить древесину, например, кости, стекло, ледяные блоки и, что неприятно, такие как мясо и мед. На данный момент, давайте просто сосредоточимся на дереве.

Нет, труднее всего это шелк. Не потому, что сложно найти 35 паутин, которые вам нужны, чтобы сделать это (хотя это может занять немного времени). Основная проблема заключается в том, что вам также понадобятся ткацкий станок и лесопилка, для которых, в свою очередь, потребуются печь и наковальня.

Как сделать кровать в Террарии

Найти 15 дров, которые вам понадобятся для кровати, очень просто - просто вырубите все близлежащие деревья, пока у вас не будет достаточно. Шелк чуть более трудоемкий, так как для его изготовления вам понадобится паутина.
Обычно вы найдете паутину в пещерах, но, как правило, только глубоко под землей. Копайте глубоко, и когда фон меняется с коричневого на серый, указывая, что вы находитесь в более глубоких слоях, это всего лишь вопрос времени, когда вы попадете в пещеру с паутиной.

Хватайте все, что можете, следите за пауками, и если вы выбежите, ищите больше пещер и / или возвращайтесь, когда они обновят свои ресурсы.

Как сделать ткацкий станок в Террарии

Теперь у вас есть паутина, вы можете превратить их в шелк. Тем не менее, вам нужно будет сделать до пяти различных ремесленных станций: печь, наковальня, лесопилка и, наконец, ткацкий станок. Это, конечно, при условии, что у вас уже есть рабочий стол, который вам понадобится для создания инструментов, которые позволили вам продвинуться так далеко.

Сначала сделайте печь: чтобы сделать печь, вам понадобится 20 каменных блоков, четыре куска дерева и три факела (которые вы можете сделать из дерева и геля, который вы получаете от уничтожения слизи).

Как только у вас будет печь, вам понадобится 15 кусков железной руды, чтобы сделать пять железных слитков, которые, в свою очередь, могут быть использованы для наковальни. Вы найдете железо, которое более серое, чем камень, достаточно легко, пробиваясь сквозь поверхность или просто под землей.

С помощью наковальни вы можете сделать 10 цепочек из одного отдельного железного прутка (так что вам понадобятся еще три железных руды)

Получив 10 дров, еще два железных прутка и цепь, вы можете сделать лесопильный завод, который, в свою очередь, можно использовать для изготовления ткацкого станка из 12 дров.

Поздравляем, теперь вы можете использовать ткацкий станок, чтобы превратить 35 паутины в 5 шелка. Как только у вас будет все это, отнесите дерево и шелк на лесопилку и заправьте кровать.

Как разместить кровать в Террарии и использовать ее как точку появления

Установленная кровать будет функционировать как точка появления, если она находится в комнате размером от 60 до 749 клеток, в которой враги не могут появиться (поэтому убедитесь, что вы добавили стены). В основном, правила размещения NPC для комнаты размером 9x7, как минимум, будут хорошей отправной точкой. Вам также понадобится место над кроватью, чтобы игрок мог появиться. По сути, если вы не уверены, поставьте кровать и взаимодействуйте с ней. Если он настроен правильно, вы увидите сообщение, что кровать теперь установлена как точка появления.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.