simhost

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 9: У последней черты

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 9: У последней черты
Прохождение 8 ой главы.

Поезд:




Следуйте за поездом, через каменистую дорогу, прорывайтесь через дома на своем пути. Это будет недолгая поездка, также вам будут мешать солдаты на мотоциклах. Врежьтесь в них. Продолжайте ехать, избегайте таких препятствий, как камни или деревья, Это вас замедлит. Надин запрыгнет на поезд. Следуйте за ней по крыше.




Там где не удастся забраться – обойдите слева. На веревке перелетите вправо. Через некоторое время вы наткнетесь на солдат. Подстреливайте белые цилиндры – это поможет убить побольше врагов. После сражения вылезайте наверх через окно. Прежде чем использовать веревку, избавьтесь от солдат впереди.




Остерегайтесь снайпера на крыше, захватывайте машины. Используйте кран, чтобы вернуться на поезд. Продолжайте разбираться с солдатами в том же духе. Поднимайте оружие убитых. Солдат будет все больше.




Битва продолжится, идите на крыши и отстреливайтесь оттуда. Используйте гранаты против машин. Захватите машину с пулеметом. Расстреляйте деревянный вагон, тот, что сразу за цистерной. Часть поезда разрушится. Прыгайте вперед и прорывайтесь к двигателю. Вы найдете металлическую дверь. Откройте ее вместе с Надин. Это вагон с бомбой.

Двигатель:




Помогите Надин открыть еще одну дверь. Вы найдете двигатель. Выберитесь наружу, поднимитесь на крышу локомотива. Спрыгните на джип справа, после перестрелки с солдатами. Доберитесь до переключателя стрелок. Следуйте за Сэмом, помогите ему со стрелкой. После атаки солдат, выстрелите в белый цилиндр. Используйте переключатель и поезд сменит направление. Продолжайте его преследовать, а затем врежьтесь в него, прямо со скалы. Заберитесь на крышу.




Хлоя увидит, что поезд направляется к разрушенному мосту, и в этот момент появится Асав. Теперь снова будет безоружное сражение с Асавом. Не пытайтесь атаковать в лоб, уворачивайтесь и атакуйте со спины. Настанет вторая фаза, опять же уворачивайтесь и бейте. Наконец финальная фаза, он станет еще агрессивнее, уворачивайтесь. И бейте. Он столкнет вас с поезда, прыгайте вверх и вниз, избегая ящиков по пути.



Заберитесь на поезд, используйте веревку и спрыгните на Асава, сразитесь в последний раз. Бегите до конца поезда прежде, чем он упадет с моста. Используйте веревку, чтобы спрыгнуть с последнего вагона. На этом ваша миссия закончится.

После побега с поезда Хлоя, Надин и Сэм обсуждают, что им делать с бивнем. Они возвращаются в город. Это конец игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.