simhost

Гайды по игре Absolver: Лучшие боевые приёмы и стили боя. Как добавить их в деку

Гайды по игре Absolver: Лучшие боевые приёмы и стили боя. Как добавить их в деку
Встречайте наш гайд по игре Absolver, который научит вас всем боевым приемом и даст много важных советов


Начало игры в Absolver

Когда вы начинаете игру, вы выбираете один из трех стилей борьбы (четвертый можно разблокировать позже в игре). Каждый из них имеет стандартный набор приемов на выбор. Поскольку вы разрабатываете свой стиль и комбо, в начале они довольно примитивны. Если вы решите сразиться в битвах PvP на ранних этапах, вы заметите, что вы и ваш оппонент часто применяете одни и те же приемы, и их легко предсказывать и блокировать. Если вы попадете против бойца более высокого уровня, вы получите комбо с множеством атак. Вероятно, вы думаете, что эти атаки изучаются, когда вы повышаете уровень, но все не совсем так.



Статы вашего персонажа улучшаются с учетом того, что вы узнаете по мере приобретения опыта, и вы также разблокируете комбо-слоты для вашей боевой деки. Для самих приемов в Absolver есть гибкая система, где вам нужно будет видеть и блокировать неизвестные движения, чтобы изучать их.

Как узнать новые движения

Когда вы используете стандартную защиту против атаки, которой у вас нет в вашей боевой деке, рядом с противником появляется небольшой символ, показывающий ваш прогресс в обучении. Иногда враг выдает полную комбинацию приемов, которых у вас нет, и тогда вы получите опыт для каждого.





Еще один способ обучения – использовать уникальные защитные способности выбранного вами стиля. Парирование «Forsaken», уклонение «Windfall», и поглощение «Kahlt» должны быть изучены на отлично, чтобы противостоять атакам, и успешное использование каждого блока серьезно увеличивает ваш учебный показатель для атак.

Независимо от того, на какой метод опираетесь вы, стоит быть очень осторожным, изучая способности. Если вы в конечном итоге проиграете битву, все успехи и опыт от этого сражения обнулятся. Если вы победите, этот прием немедленно добавляется в вашу боевую деку, и вы можете сделать его частью своего набора, когда захотите.

Лучшая стратегия для быстрого пополнения боевой деки

Учитывая, что вы потеряете прогресс, если проиграете битву, вам стоит сразиться один на один с персонажами, приемы которых вы хотите изучить. Поэтому обязательно избавьтесь ото всех других персонажей в области, прежде чем сосредоточиться на своей основной цели.

После того, как зона будет зачищена, обороняйтесь и обратите внимание на шаблоны атаки противника. У некоторых есть только один шаблон, но более продвинутые противники имеют различные комбо, которые начинаются с разных позиций. Как только вы узнаете отрезок времени между комбо, сражайтесь с противником нормально и сбейте ему здоровье так, чтобы вы могли победить его с помощью одной или двух атак. Таким образом, если вы каким-то образом пропустите момент и начнете сдавать позиции, вы можете добить врага и сохранить свой прогресс.

Как только здоровье противника станет низким, используйте свои особые оборонительные способности, чтобы вы обучаться в самом быстром темпе. В случае стиля «Kahlt» вы все равно получаете урон, во время поглощения атаки, поэтому будьте внимательны к своему здоровью. Не держите оборону постоянно, потому что ваша выносливость будет медленно восстанавливаться, и это даст шанс врагу, чтобы сломать вам защиту и начать комбо, прежде чем вы сможете снова защищаться. Вот почему нужно держать здоровье врага на низком уровне для обучения. Постарайтесь точно знать, какие атаки вам нужны вместо того, чтобы использовать ваш оборону для всего подряд.

Таким образом вы получите большое количество приемов в свою деку и получите значительное преимущество против игроков, если они решат выйти против вас. Как только вы будете уверены в своей деке, вас ждут боевые испытания.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.